Журнал Glamour провозгласил певицу Рианну своей Женщиной Года 2009, поместил ее на обложку и взял интервью. "Мои друзья и семья оказывали невероятную поддержку , каждый старался помочь , - рассказывает звезда в интервью - но в какой-то момент достигаешь точки , где никто уже не может помочь , остаешься один на один с самим собой. Состояние полного одиночества - никто не может тебя понять."

image

Она всегда была очень замкнутой , когда ее спрашивали о 10-летнем браке с Томом Крузом и не раз давала понять, что все секреты уйдут в небытие вместе с ней. Но в недавнем интервью для британского издания GQ Николь Кидман позволила себе упомянуть, что в личной жизни ей приходилось экспериментировать многое - от обычной супружеской рутины до странного сексуального фетиша.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Николь Кидман для GQ, а Рианна для Glamour

16:50, 4 ноября 2009

Автор: Katya_vozmi_telefon

Комменты 6

Аватар

Обеим бы вернуть их первоначальный вид! С образом Рианны переборщиди стилисты, у нее было прекрасное каре и замечательное личико. А Николь... ну и так с ней все ясно, чрезмерное увлечение ботоксом...

Аватар

Николь не сексуальна совсем! Не для таких ей журналов надо сниматься. Рианна очень миленькая тут)) даже не привычно.

Аватар

На этой обложке Кидман как "бой-баба", при всей своей хрупкости. На руку в перчатке без смеха смотреть невозможно, а сама перчатка, простите, напоминает б/у презерватив. Короче, мне не понравилось.

Аватар

Ри красавица, а Николь не воспринимаю в таком образе.

Аватар

Интересно будет почитать интервью с Николь К.

Подождите...