Мадонна не выступала в Лондоне уже четыре года, и публика могла соскучиться по своей любимице... Но билеты на концерт одной из самых известных поп-певиц даже не были полностью распроданы Этот концерт назван поклонниками «худшим выступлением всех времен», толпы зрителей покидали свои места и уходили, даже не дожидаясь конца. Мадонне пришлось начать свой концерт рано вечером, большая часть поклонников просто не смогли прийти, оставив свои дела. Все это из-за комендантского часа, который вводит запрет на шум в парках после половины одиннадцатого вечера. Одна из поклонниц певицы сказала : «Когда Мадонна раздевается на сцене в свои 50, ты понимаешь, что ее карьера умирает». Даже стриптиз со стороны певицы не смог зажечь публику. Так же настроение зрителей упало из-за ужасного качества звука, плохой погоды и отказа певицы исполнять свои мировые хиты. Помимо всего этого, Мадонна крикнула: «Я люблю Польшу!», такую шутку поклонники не оценили, она еще больше накалила атмосферу концерта. Пытаясь хоть как-то исправить ситуацию, Мадонна вывела своего 11-летнего сына на сцену, потанцевать с ней, но увы, и это не было встречено восторгом. Зрители безудержно покидали концерт.

Подпишитесь на наш
Блоги

Концерт Мадонны в Лондоне провалился из-за комендантского часа

19:42, 20 июля 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 23

Аватар

"Откровение" мне понравилось гораздо больше. Это шоу скучновато.. Но Мадонну люблю и буду любить! Она непревзойдённая.

H

клевый заокн про шум. в россии бы такое сделали и еще не клали бы асфальт по ночам у домов! а про Мадонну- думаю тут 50% правды.ведь газеты любят преукрасить все. но да она зажралась это факт )

Аватар

вранье. я был на концерте. люди веселились и хором подпевали все песни. на следующий день в газете оч важный критик написал, что это было лучшее шоу из всех, что он видел. одно правда - звук был не самый громкий. но шоу фантастическое по зрелищности и драматизму. это уже третье шоу мадонны, на которое я смог попасть, и оно заслуживает самых громких похвал!

Аватар

«Когда Мадонна раздевается на сцене в свои 50, ты понимаешь, что ее карьера умирает» - в яблочко! Мадонна неплохо поет, в целом, лучше бы что-то красивое спела в элегантных нарядах - вот это потрясло бы своей неординарностью.

L

ооо каждый наровит первым похоронить Мадонну. Данную новость опубликовала газета Daily Mail, сначала они как и все прочие издание после концерта написали хвалебную статью, после через часа три выпустили эту, видимо решим поднять ажиотаж. пф, Мадонна есть Мадонна, хоронят ее уже 30 лет и каждый раз с большим упоением! Цифры же в ее случае говорят об обратном, за первые 18 концертов она заработала 60 миллионов. Кто-то скажет "дорогие билеты", ответ - средний чек на Леди Гагу идентичен, местами даже больше берет. Так что расслабьтесь, она еще споет свое - Лайк А верджен

Подождите...