51-летний Антонио Бандерас провел время в объятиях индийской актрисы Маллики Шерават на одной из вечеринок, организованной для знаменитостей после участия в Каннском кинофестивале в конце мая 2012 года. Видео танца можно посмотреть тут Латиноамериканский артист, прославившийся ролями героев-любовников, устроил с обворожительной звездой Болливуда настоящие «грязные танцы», нисколько не стесняясь видеокамер. - Антонио просто не мог оторваться от своей партнерши - это было заметно всем на танцплощадке. Бандерас обнимал Шерават, я слышал, как он делал ей комплименты, - рассказал присутствовавший в зале стилист актрисы Айван Биттон.

image

По словам Биттона, Шерават очень польстило внимание сердцееда, однако девушку смущал тот факт, что он женат. На прошлой неделе папарацци засняли 54-летнюю актрису без обручального кольца. Также стало известно, что Гриффит, некогда клявшаяся в вечной любви к красавцу-мужу, избегает его общества и предпочитает проводить время с детьми подальше от Лос-Анджелеса. Официальные представители пары информацию о грядущем разводе опровергают, заявляя, что супруги делают все возможное, чтобы наладить свои отношения и по-прежнему живут вместе. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Грязные танцы Антонио Бандераса

17:03, 20 июля 2012

Автор: LittleRaven

Комменты 20

Аватар

на видео не Антонио клеился к ней, а она к нему всячески задом поворачивалась и поближе, поближе. Так что, нифига ее не "смущало, что он женат". А он просто ТАНЦЕВАЛ, ну, расслабился чуток. И да, таких "грязных" танцев я давно не видела, прям, грязнее некуда :) утю-утю, Антонио, дерти дэнсер )))

Аватар

как человек, у которого каждую неделю новые партнеры, заявляю, что жизнь это жизнь, а танцы это танцы) уверена, Антонио очень любит танцевать))

Аватар

мне бы было не приятно, если бы мой парень/муж отжигал с другой девушкой, в целом здесь нет ничего такого. Действительно, пусть немного развлечется. Очень надеюсь, что они с Мелани наладят отношения и сохранят брак

Аватар

Кстати. почему "латиноамериканский артист"? Он средиземноморский!!! )))))))))

Аватар

я бы тоже обиделась)

Подождите...