На днях папарацци засняли парочку, обедающими в одном из ресторанов. Заказав салат из лобстера, белые трюфеля и бутылку дорого шампанского, музыканты потратили 1200 долларов. Звезды не обошли вниманием приятную атмосферу вокруг и услужливый персонал, отблагодарив официанта щедрыми чаевыми в 500 долларов, сообщает сайт TMZ. Райдер Бейонсе соответствует ее звездному статусу: Во время визита звезды в столицу России в ее распоряжение будут предоставлены десять одинаковых тонированных "Мерседесов" представительского класса – для того, чтобы папарацци не смогли отследить передвижение Бейонсе по Москве. Также в райдер певицы входят требования к гримерке: она должна вмещать не менее 10 человек, включая рабочие места для личного гримера и парикмахера. Питаться королева R’n’B будет исключительно чилийским сибассом и дуврской камбалой под лимонным соусом. А подавать еду должны на посуде в восточном стиле. Прописаны в райдере звезды и требования к свежей прессе. Как только она пожелает, ей должны быть предоставлены два экземпляра ее любимой газеты "USA Today". А самым удивительным стала необходимость украсить номер певицы цветочными композициями из белых тюльпанов с удаленными тычинками

Подпишитесь на наш
Блоги

Сколько стоит обед певицы Бейонсе

14:57, 4 ноября 2009

Автор: A_Solovieva

Комменты 7

Аватар

Kakoj ze wse-taki Jay-Z strashnij

M

1200 +500 $ еще ничего по сравнению с Абрамовичем, который потратил 50 000$

L

А смысл минусования в том, что если хочешь быть блоггером тут, то следи за блогами. Это не так много времени занимает.

Аватар

А смысл минусования такого поста. Можно ведь просто проигнорировать, раз такой был. Неужели вы думаете, блоггеры специально это делают.

Аватар

наверное Сплетнику нужно улучшить поисковик, а то вот такие "казусы" начинают поднапрягать блоггер "поискал-поискал" пост, не нашел и выложил свой :)) типа темка то актуальная, нада бы засветиться, а тут обломчик - постик похожий уже ж был раньше :)))

Подождите...