Виктория показала свой материнский инстинкт, когда она взяла на ручки маленькую поклонницу, чтобы поближе взглянуть на её наряд, так мило!

image

image

После она встретилась с группой из 20 писателей из мира моды в комнате дизайнеров, где её одежда продавалась от €450 до €2,550.

image

Также Виктория Бекхем дала небольшое интервью и сообщила, что хочет встретиться с как можно большим количеством её партнёров по розничной торговле и просто встретиться с девушками, которые покупают её платья. "Почему я делаю то, что я делаю? Я делаю это, потому что я люблю женщин. Я хочу расширить возможности женщин. Я хочу, чтобы женщины чувствовали себя красивыми и были уверены в себе. Я хочу дать им то, что они хотят, так что для меня встретиться с ними, попасть в примерочные и помогать им, пока они примеряют одежду, вы знаете, это именно то, что действительно важно для меня. И чтобы получить отдачу от моих покупателей, я хочу этого, я хочу постоянно становиться лучше". Виктория также сказала: "Так приятно вернуться. Вы знаете, мы с Дэвидом очень, очень любим Дублин и именно поэтому мы поженились здесь, так что возвращение сюда - это настоящий праздник. Браун Томас всегда поддерживал меня и мою коллекцию с самого начала. Это действительно волнующий день. Мальчишки не смогли приехать, но Харпер здесь со мной. И знаете, здесь в Ирландии действительно положительная энергия и это то, что я люблю".

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм

22:21, 19 июля 2012

Автор: yas

Комменты 29

Аватар

НЕ знаю, но мне она очень нравится! А на этих фото просто очаровательна и мила! Видно, что получает удовольствие от того чем занимается!!

A

Свежий ботокс, уголки губ подтянуты

Y

Человек-футляр отчего-то сразу вспомнилось.. Вика, да расслабся ты уже. Мы тебя всякой любим. нельзя так серьезно к себе относиться 24-7

M

Такое чувство, что она сейчас кааааак распахнет свое пальто :)

Аватар

Вика, на дворе лето.. сними ты этот мрак!

Подождите...