Наталья Водянова и ее возлюбленный Антуан Арно (сын Бернара Арно, владельца знаменитого концерна LVMH) на отдыхе в Италии. Влюбленные выглядели счастливыми и не стеснялись проявлять свои чувства.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Водянова и Антуан Арно на отдыхе в Италии

22:05, 19 июля 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 53

Аватар

КрасавеЦ и Чудовище

Аватар

всё конечно хорошо, но купальник....

Аватар

pandamama, где же тусовщицы заядлые- Даша Жукова, Полина Дерипаска, со своими мужьями и бойфрендами, С.Бондарчук, Е.РПеримнова, Гольдендерг, Дума и другие богатые бездельницы!! По поводу Водяновой-да она могла вообще нах всех послать и жить себе безмятежно, она свои деньги заработала,а не украла, она не содержанка у нувориша -папика, и не дочь папы ,который обворовал Россию. умница, красавица Натали и друг ее красавчик.

P

А вот это меня просто повергло в шок "Светской львице Ксении Собчак и главе фонда «Справедливая помощь» Елизавете Глинке удалось собрать более 16 000 000 рублей на благотворительном аукционе.Лотами на торгах являлись ювелирные украшения и элитные автомобили, пожертвованные как известными медийными личностями, так и анонимными источниками. К примеру, сама Ксения предоставила кольцо с голубыми бриллиантами и аквамаринами, Наталья Синдеева (директор радиостанции «Дождь») – золотой браслет с бриллиантами, фотомодель Наталья Водянова –КОЛЬЦО С ОПАЛОМ, а неизвестный меценат – золотистый автомобиль Porsche." Как Вы думаете сколько может стоить кольцо с опалом???? Поищите в поисковике.... Для меня гораздо большего уважения заслуживает какая-нибудь бабушка. которая переведет свои пенсионные 100 рублей.... Уж извините. такая вот я...

S

This is LOVE. This must be LOVE))!

Подождите...