Актеры Станислав Дужников и Кристина Бабушкина развелись после семи лет брака. Супруги не стали устраивать из расставания громкий скандал, а предпочли мирное расставание.И Станислав, и Кристина продолжают работать в МХТ имени Чехова, поэтому видеться и общаться им приходится ежедневно. Кроме того, пара воспитывает дочь Устинью. “Любовь прошла, но мы со Стасом все равно остались близкими, родными людьми”, – отметила Бабушкина, не вдаваясь в подробности развода. А познакомились актеры около девяти лет назад на дне рождения их общего знакомого Андрея Мерзликина. Правда, роман у Стаса и Кристины начался спустя полтора года. Жаль, что расстались, но хорошо, что без скандалов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Станислав Дужников расстался с женой

16:14, 19 июля 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 29

Аватар

Чет обалдели все уже.

A

Жаль, смотрела передачу с ними, казалось, что очень подходят друг другу, она была такая милая, ворковала про него, а он, видно было, что с непростым характером человек...

Аватар

Кстати, Кристина - очень интересная дева, высоченная, стильная. Эффектная, яркая - видела её (воочию) не так давно. Жаль, что пара рассталась.

Аватар

Смотрела новые серии тележвачки "Воронины", извините, но Дужникову надо не просто худеть, а срочно-пресрочно переставать жрать, уже даже слышно,как ему говорить трудно.

Аватар

жаль, приятная пара

Подождите...