Про все тайны четвертого сезона я уже писала, но - дальше жить невозможно. Без них.

Они же не уберут ИХ?!

Клаус, Элайджа, Коул - вот сокровища Дневников Вампира. Конечно, молодое поколение в сериале представлено тоже мощно.

Но куда - им - несмышленышам до The Originals.

Да, милый, ты - не Клаус. Хотя милый)

И мы тебя будем терпеть в этой роли целую серию,

с нетерпением ожидая возвращения из твоего тела - главного злодея ДВ.

Клаус конечно вернется!

нам обещали... Нам много чего обещали. Особенно - "роматИк" - между Деймоном и Еленой...

Это любофф... с которой тянут три сезона. И уже немного надоели с Еленой, ее выбором...

Трудно девочке выбрать из двух красивых парней...

Да, Елена, не промахнись... в этот сезон:)

Выбери уже Дея)

Как?! Как такого красавчика можно было не выбрать еще в первом сезоне, крепко ухватив за мягкое место?

Но - Дей, прости, - не о тебе я буду скучать долгими летними вечерами в предвкушении 1 октября и начала 4го сезона. ты не обиделся?)

А ещё говорят,что хорошие люди(в нашем случае вампиры) на дороге не валяются) Пол, тоже не обижайся... ты няша.

точно не обиделся?))

НО - нет, спасибо, мальчики.

Не надо, мальчики!!

image

Все-равно, мое сердце - отдано Древняшам.

Коулу.

Клаусу.

Элайдже.

Посмотрите это видео - как они шикарны!

вот кто тревожит мое буйное воображение...

Самый воспитанный Древний вампир.

Он обязательно даст тебе платок...

...что бы - вытереть твою кровь.

это все от папочки...

*утирая скупую женскую слезу по Майклу* убили заразы в третьем сезоне!

не хами, Дей, это же твой дедушка... наверное)

Убрали и Мейсона...

И Аларика Зальцмана...

Ну и почти убили Клауса.

Короче, - все доброе светлое вечное во мне убили в третьем сезоне:) РРР.

Но в конце концов, это же "Дневники Вампира”. Каждый персонаж умирал, по крайней мере, единожды или дважды, и побочные эффекты обычно минимальны. Древние еще остались. Есть ради чего жить и надеяться!

Да, да, и ты Дей. Я помню:) К слову, - 4 сезон начнется с того...

...что все новоявленный злодей собирается унитожить город....

ну все как всегда.

Еще немного о том, что нас ждет в 4-ом сезоне: 1. Когда «Дневники вампира» вернутся на наши экраны с четвертым сезоном, мы наконец-то увидим развитие дружбы Стефана и Кэролайн, о которой поклонники уже так давно шумят. «Я всегда считала, что в будущем Кэролайн станет для Стефана как Лекси, - рассказала исполнительный продюсер Джули Плек на фестивале телевидения на этой неделе. – Вы уже видели небольшие дружеские моменты между ними, и я думаю, что в конце концов Кэролайн станет очень важной частью его жизни». Во время превращения Елены Стефан будет опираться на Кэролайн. «Кэролайн – правая рука в кружке трезвости Стефана, , - говорит Плек. – Я помню, как в серии, скажем, 2.03, когда Стефан берет Кэролайн под свое крыло, между ними просто искры летали, и это было просто восхитительно. На них вместе очень приятно смотреть».

image

2. Аларик может с легкостью вернуться. «Пока Джереми может видеть призраков, а Аларик все еще находится где-то там во вселенной, у нас полно возможностей, - говорит Плек. – Момент с его возвращением в финале сезона нарушал все писаные и неписаные правила, но мне не было до этого никакого дела. Нам было гораздо важнее дать возможность Мэтту Дэвису и Аларику попрощаться в последний раз, чтобы показать, что хоть он и был плохим в течение последних нескольких серий, но он был вроде нашего Оби-Вана».

3. Дэймон продолжит меняться. Пересмотрев серию первого сезона «162 свечи», которую показывали на фестивале, Плек отметила, что с тех пор Дэймон развивался уже целых два сезона. «Это вроде напоминаний, что Дэймон как персонаж начал свой путь с темноты, но при этом в нем было полно любви и бурлящих эмоций, - рассказывает Плек. – Все наши персонажи, включая и его брата, стали свидетелями развития личности Дэймона; он совершал настолько невероятно гнусные поступки, но при этом совершал их во имя любви, из-за боли, из чувства самосохранения, из-за боязни быть отверженным, ради выживания и ради семьи. Он продолжит свое развитие, как продолжат развитие и чувства Елены к нему».

image

Предварительный актерский состав первого эпизода: Нина Добрев в роли Елены Гилберт, Пол Уэсли – Стэфан Сальваторе, Йен Сомерхолдер – Дэймон Сальваторе, Кэт Грэхэм – Бонни Беннетт, Кэндис Аккола – Кэролайн Форбс, Зак Роериг – Мэтт Донован, Майкл Тревино – Тайлер Локвуд и Джозеф Морган в роли Клауса. (Согласно ранее опубликованных спойлеров, в 4 сезоне к нам, также, вернутся Мэтт Дэвис в роли Аларика Зольцмана и Клэр Холт в роли Реббеки). Сценарист Джозе Молина, который тоже присутствовал на фестивале, выдал самый мучительный спойлер: «У нас есть карта следующего сезона, и я изучал ее, перед тем как ушел в отпуск. И тогда у меня по лицу расползлась идиотская ухмылка, и я подумал: "Да их же просто разорвет!” У нас даже сейчас есть наготове целая куча моментов, от которых зрители будут сходить с ума».

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Древние в Дневниках Вампира. The Originals.

10:20, 19 июля 2012

Автор: avosurt

Комменты 34

Аватар

О, как я плакала по Аларику! Верните Клауса! Хочу Деймона!

Аватар

В интервью Плек говорила, что будет новый злодей. Честно говоря, не представляю кто может быть "злее" Клауса! Меня порой мурашки пробирали)))) И хочется в новом сезоне, чтобы Елена выбрала уже кого-то одного!))

Аватар

Элайджа - любовь моя)))))))))

Аватар

не могу вспомнить, кто такой Коул!

Аватар

Клаус! Этот взгляд ... Ему даже ничего внушать не надо, что бы добиваться своего. Просто подойти поближе, и улыбнуться слегда. Всё!

Подождите...