image

Оказалось, что малыш болен синдромом Дауна. Супруги уверяют, что они очень счастливы и наслаждаются своими родительскими обязанностями. “Мы сейчас в первый раз будем об этом публично говорить. Раньше не хотелось, поскольку можно предположить определенный общественный резонанс”, – заявил Александр. По словам Эвелины, она узнала о болезни сына на 14-й неделе. “Наши врачи таких вещей не понимают. И если обнаруживаются какие-то подозрения на проблемы с ребенком, убеждают женщин сделать аборт”, – поведал Семин. “Но когда ты веришь в Бога, то к этим вещам относишься иначе”, – добавил он. А врачам продюсер сказал следующее: “Даже если вы нас сейчас будете пугать, что у ребенка начали расти крылья, когти, клюв и что он вообще дракон, — значит, будет дракон. Отстаньте от нас, мы родим дракона и будем счастливы. Так и запишите во всех своих документах: “Будут счастливы и рады дракону” — и забудьте про нас”. Что касается самих родов, то они прошли хорошо. “Мы с Сашей все время шутили, и врачи веселились вместе с нами. Атмосфера была замечательная. Правда, до того момента, как достали ребенка”, – рассказала Бледанс. “Когда он родился, мы просто зарыдали от счастья!” – добавил Семин. После этого супруги поняли, что они единственные, кто рад рождению малыша. “Помню, я в удивлении пытался поймать взгляд кого-то из врачей, но они отводили глаза”, – признался Александр. “В первые дни сын был очень плох. Он же родился с жутким недостатком иммунитета — они все такие. Слабенькие. Ночью он посерел, его сразу схватили — и в реанимацию, под кислород, под антибиотики. Дня четыре он лежал в инкубаторе-кювезе”, – поделилась воспоминаниями Эвелина. К счастью, малыш почувствовал себя лучше. “К нам приходят специалисты из фонда “Даунсайд Ап” – следят, как Семен развивается. И только руками разводят. Говорят, что он просто уникальный ребенок — настоящие чудеса с ним происходят! Он же вровень с обыкновенными детьми идет! И кланяются в ноги Бледанс: вы, мол, самый лучший родитель, мы будем ставить вас в пример”, – рассказал Семин. “Мы с тобой оба жанровые люди, и у нас жанровый ребенок”, – говорил Александр Эвелине. “Даже имя у него, как у какого-нибудь персонажа, — Семен Семин. Это же, это абсолютно наша тема! Мы с тобой вырастим самого знаменитого дауна в России”, – пообещал он.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эвелина Бледанс не побоялась родить малыша с синдромом Дауна

19:20, 18 июля 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 297

Аватар

О, господи. Вот до отвращения не любила Бледанс - но как же жалко их. Какое испытание. Как жаль. По-моему, это мужественное решение. Зная реалии нашей жизни, искренне надеюсь, что в борьбе за ребенка она не останется без мужа. Ведь это такие трудности. Я искренне желаю им удачи. Надеюсь, все будет хорошо.

Аватар

Какие же они молодцы!!!Просто преклоняюсь перед ними!!!Дай Бог, им огромного счастья!!!)

Аватар

Я считаю, что это несомненно мужественный поступок родителей, это раз. Ребенку несомненно лучше в данном случае родится, он будет окружен полной семьей, любящими родителями, это два. А то что у нас в России общество не любит и не воспринимает некрасивых и неполноценных людей- это говорит лишь о нашей ущербности, а не об ущербности таких несчастных деток. Я желаю Эвелине и ее мужу сил, терпения, они молодцы, что не спасовали перед трудностями и приняли своего ребенка таким , как им дал его Бог. Считаю, это должно послужить для многих семейных пар примером.

Аватар

А я буду честной...Первая мысль: " Вот как опасно рожать после 40". Я рада что они так оптимистичны и вообще реально счастливы...Но , Боже мой-как это трудно!

Аватар

вот это да (((((( счастья им, терпения и здоровья конечно

Подождите...