По данным сайта AceShowbiz Кристина Агилера и Бейонсе запишут песню. Она войдет в пятый студийный альбом Агилеры, выход которого запланирован на конец 2012 года. Как сообщается, Бейонсе хотела поработать с Кристиной над "убийственной" балладой. По слухам, певицы встретились в домашней студии Кристины в Лос-Анджелесе. Девушки остались довольны результатом работы и надеются выпустить песню синглом до конца этого года.

Агилера уже второй год работает над своей новой пластинкой, и сейчас работа практически завершена. Первый сингл должен появится в сети уже в начале августа, ну а его премьера состоится на первом выпуске 3 сезона шоу "The Voice." Известно, что продюсером нового сингла выступил шведский хитмейкер Макс Мартин, на счету которого десятки супер-хитов. Он учавствовал в создании песен для таких артистов как Бритни Спирс ("...Baby One More Time", "Crazy", "Overprotected"), Backstreet Boys, Селин Дион, Bon Jovi, A-ha, Пинк ("U + Ur Hand"), Леона Льюис, Maroon 5, Кэти Перри ("I Kissed a Girl"), Адам Ламберт ("Whataya Want from Me") и т.д.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Агилера и Бейонсе запишут дуэт

16:50, 18 июля 2012

Автор: Lesya22

Комменты 17

Аватар

Ооо 2 крутейшие вокалистки это интересно. Люблю обеих, но Бейонсе мне кажется, по-человечески подобрее будет) буду очень ждать!

Аватар

Если Бейонсе не высокого роста, то какой клоп тогда Агилера? Не люблю ни одну, ни другую, но надо отдать должное обе оч. талантливые и работяги!

Аватар

на этих фото Кристина маленькая такая на фоне остальных...но это не так цепляет глаз,как ее автозагар,делающей ее чуть ли не темнее Бейонсе

Аватар

Ждём песню, не может быть неинтересной.

N

Агилера вернулась в форму

Подождите...