Итак, после ухода Дженнифер Лопез и Стивена Тайлера из состава жюри, организаторы шоу American Idol отчаянно ищут им замену. И не просто замену, а звезд, способных повысить критически низкие рейтинги шоу. Ходят слухи, что места членов жюри могут занять: Адам Ламберт, Кэти Перри, Майли Сайрус, Ники Минаж и даже легендарная соул-певица Арета Франклин. Однако, наиболее часто мелькающее в сети имя претендента это Мэрайа Кэри, и похоже это не просто слухи. На днях, муж певицы, Ник Кэннон, то ли в шутку, то ли всерьез, выссказался по поводу гонорара, который устроит миссис Кэри. "Не знаю, смогут ли они потянуть Мэрайу Кэри в качестве судьи. Это будут большие деньги. Если они платили JLO $20 млн, то Мэрайе должны заплатить вдвое больше"

image
image

К слову о JLO.. В сети ходило много слухов по поводу причин ее ухода из шоу. Некоторые достоверные источники сообщали, что Джен запросила увеличить ее гонорар сразу после оглашения суммы контракта Бритни Спирс с X Factor($16 млн, как мы все помним..) Но видимо, руководству такие условия не понравились. А сама Джен за 2 сезона получила около $24 млн..по 12 на каждый. Дива с звездными запросами - дорогое удовольствие для подобных шоу. Посмотрим, кто сколько получал. (за один сезон шоу) Деми Ловато (X Factor, 1 сезон) - $1 млн. Николь Шерзингер (X Factor, 1 сезон) - $1.5 млн. Шерил Коул (X Factor, 3 сезона) - $1.5 млн. Пола Абдул (American Idol, 8 сезонов) - от $2 до $4 млн., (X Factor, 1 сезон) - $2.5 млн. Кристина Агилера (The Voice, 3 сезона) - $10 млн. Дженнифер Лопез (American Idol, 2 сезона) - $12 млн. Бритни Спирс (X Factor, 1 сезон) - $16 млн.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Мэрайа Кэри слишком дорогая для American Idol"

22:51, 16 июля 2012

Автор: Lesya22

Комменты 7

Аватар

Мерайа в америке считается одной из самых глупых селебрити. Когда-то читала подборку ее перлов, чуть кишки не порвала. Дословно не помню, но смысл такой: Мерайа посмотрев на голодающих детей в африке стала завидовать их худобе.. Пресса тогда разнесла ее в пух и прах. Куда ей в судейство пусть поет, это ее.

Аватар

Деми Ловато и Шерил Коул, по-моему, до судейства ещё не доросли, сомнительные авторитеты

Аватар

Да уж, не надо нам Мерайи туда, пожалуйста. Я постоянно слышу, какая она великая певица, с четырьмя октавами. Но после 90х у неё репертуар не просто попсовый, а - в лучшем случае - никакой. И как примером может стать человек, который разбазарил свой (хотя я не особо наблюдаю) талант? Даже странно, чем она еще может зарабатывать кроме предрождественских ротаций "All I want for Chrismtas"... Фуф, выговорилась, простите))

Аватар

Мэрайя в American Idol - было бы круто. Вот это я понимаю, судья, который по праву может судить вокалистов. Лопез в качестве судьи мне не особо нравилась...

Подождите...