Похоже пятнадцатилетняя звезда Диснея АннаСофия Робб решила навсегда избавиться от образа милой девочки. Недавно на ее официальном сайте были опубликованы первые промо-фотограафии из фильма The Space Between, посвященного печальным событиям 11 сентября 2001 года. Монти МакЛеод (Montine McLeod), одинокая стюардесса, и 10-летний мальчик, араб-амерканец Омар Хассан (Omar Hassan) находятся в самолёте, приземлившемся в Амарилло, штат Техас, утром 11 Сентября 2001 года. Когда Монти узнаёт что отец Омара работает во Всемирном Торговом Центре, она вынуждена везти мальчика обратно домой, к неизвестному будущему в Нью-Йорке. На фоне терракта 9/11, поездка Монти и Омара через всю страну становится путешествием полном открытий, спасений, признания и великой надежды…

Фотографии привели в шок добрую половину американских фанатов - во-первых, персонаж АнныСофии - панк-герл Сэм, занимающаяся продажей наркотиков, а во-вторых на одом из кадров Сэм курит. Курящую АннуСофию вы также можете увидеть в фидьме "Лунатизм", который повествует о истории двенадцатилетней Тары (Робб), которой приходится примирмиться с фактом отказа от нее матери (Шарлиз Терон).

На самом деле, это были травяные сигареты (сигареты, не содержащие в себе никотин – прим.). Шарлиз попросила, чтобы я никогда не курила. Разумеется, я буду придерживаться этого настояния, поскольку считаю курение ужасным. Я не пробовала учиться и Шарлиз не пыталась научить меня этому, я только выкурила, вероятно, около трех сигарет. Но я никогда не вдыхала табачный дым по-настоящему. Обновлено 04/11/09 18:15:

Подпишитесь на наш
Блоги

АннаСофия Робб в фильме The Space Between

23:31, 3 ноября 2009

Автор: Justanotherday

Комменты 2

Аватар

хоть я и писала об этом, но ваш материал более познавательный)спасибо за пост) очень люблю АннуСофию и с удовольствием слежу за ее творчеством)

Аватар

Очень похожа на Дакоту Фаннинг.

Подождите...