У меня есть чудесная мысль: давай целый день делать то, чего мы никогда не делали. По очереди, сначала ты, потом я. Хотя я уже, кажется, делала в этой жизни всё.

Кристи Терлингтон

Натали Орейро Мы с этой кошкой очень похожи. Мы обе бедные, безымянные растрепы.

Натали Орейро

Габриэла Дуарте (Во имя любви) Иногда очень выгодно — выглядеть дурочкой.

Натали Портман

Келли Брук Я обожаю бриллианты. Хотя я считаю, что носить бриллианты девушкам до 40 — это дурной тон.

Энн Хэтэуэй

Ульяна Сергеенко Можно заставить себя полюбить кого угодно.

Равшана Куркова

Агния Дитковските Грустно — это когда ты толстеешь или когда идет дождь, а когда лезешь на стенку, это по-другому, ужасно, начинаешь бояться сам не знаешь чего. И тогда единственное спасение — прыгнуть в такси и поехать к Тиффани, там я сразу прихожу в себя, там все так тихо и благородно, там с тобой ничего плохого не случится… Если бы я себе нашла такое место, как Тиффани, я бы сразу купила мебель и дала имя коту.

Лейтон Мистер

Дженнифер Лав Хьюитт

Подпишитесь на наш
Блоги

Завтрак у Тиффани

17:07, 16 июля 2012

Автор: Meltem

Комменты 26

Аватар

Я очень согласна с теми, кто говорит, что книга и фильм о разных людях вообще, но Мерилин в 61 году уже было 35, а Холли по книге 19 лет всего, и к этому юному возрасту она уже прошла огонь, воду и прочее. Одри тоже, правда была не юна, но она ж вечная принцесса... В общем, книжная Холли мне всегда представлялась кем-то вроде Джейн Биркин

Аватар

Это классика!

Аватар

Смотрела фильм про Одри с Лав Хьюитт и читала биографию Хепберн. Как будто о двух совершенно разных людях! Фильм не понравился мне сам по себе - слишком много изменили из биографии. Дженифер низкорослая очень, по сравнению Одри. Плюс к тому Лав Хьюитт не смогла вжиться в роль.

I

Она удивительная, конечно - в этом образе, в этой одежде, с этой прической. Наверное, это самая безобидная, самая настоящая и самая непошлая преданность миру вещей. Не мешающая проникать в суть нематериального и объективно оценивать себя.

Аватар

Наталья Орейро какая красивая в этом образе ))) а хотя лучше всех САМА ОДРИ ХЕПБЕРН!!!!

Подождите...