Пока Алена Водонаева пытается наладить отношения с участниками реалити-шоу «Каникулы в Мексике», в России поклонники и даже звезды обсуждают, сможет ли она заменить Жанну Фриске и имеет ли скандальная звезда «Дома-2» право вещать с телеэкрана моральные нормы? Этой теме было посвящено целое ток-шоу на канале Муз-ТВ. Ведущий Дмитрий Нагиев не ожидал, что гости в студии будут петь дифирамбы теледиве. Отличился «фабрикант» Влад Соколовский. «К сожалению, я не знаком с Аленой, но она мне очень нравится», - заявил певец. «Чем?» - спросил Нагиев. «Глазами», - не растерялся Влад. «Такое чувство, что Водонаева вас пытала», - выпалил Дмитрий. Если вспомнить, что Нагиев рассказывал об Алене до этого, то понятна его реакция. И вот Водонаева решила ответить в своем блоге(интересно, почему не лично ему написала, а публично..)) Посмотрев последний выпуск ток-шоу "Каникул в Мексике" была неприятно удивлена и огорчена негативной реакцией Дмитрия Нагиева на меня,как на новую основную ведущую проекта. Его сарказм прослеживался с самого начала выпуска - в вопросах, которые он задавал обо мне гостям, собравшимся в студии, и в его тонких высказываниях в мой адрес, как о непрофессионале.

image
Тот факт, что все собравшиеся селебрити и деятели шоу-бизнеса, в том числе, с которыми я даже не знакома, в один голос поддержали мою кандидатуру и меня похвалили, Дмитрия тоже поставил в тупик. И он пару раз скользко пошутил на тему того, не плачу ли я им за эти комплименты деньги и не угрожаю ли расправой. Вопрос "Имею ли я право вести "Каникулы в Мексике"? из уст Дмитрия в конце программы вообще звучал как минимум некорректно; мы - коллеги и работаем в одном проекте, делаем общее дело и просто неуместно выносить подобные внутренние дрязги вовне. Мне кажется, что когда кто-то в команде работает плохо и не тянет, стоит поговорить с руководством, чтоб оно реально оценило ситуацию и приняло меры, если они нужны. А теперь обращаюсь к Дмитрию лично. Во-первых, мне хочется прокомментировать ситуацию относительно моего права солировать в роли ведущей нашего шоу. Я знаю, что руководство канала очень долго принимали решения по поводу кандидатуры ведущей и на рассмотрении стояли многие желающие заполучить это место. К вашему сведению, продюсеры канала сами предложили мне возглавить Каникулы и сообщили, что будут очень рады, если я соглашусь. Если у вас есть какие-то вопросы и вы с чем-то не согласны, обратитесь к начальству и выскажите им ваше недовольство.
image
Ну а теперь сама отвечу на ваш вопрос относительно того, имею ли я право. Уважаемый Дмитрий, я понимаю, что вы - театральный человек, пропитанный атмосферой многочисленных творческих серпентариев. Я немного из другой оперы - я журналист со стажем более 10 лет, начинала работу в совершенно другой обстановке. Когда работаешь сутки через двое, снимаешь убийства, драки и пожары, когда ежедневно ведешь криминальную программу, просто нет ни времени, ни душевных сил разводить разговоры о коллегах и интриги. На работе я привыкла работать и поддерживать своих. Ваше поведение напоминает мне театр, где престарелые примы разводят сплетни о молодых дивах и не в силах скрыть ненависть, стараются мокнуть лицом в непрофессионализм и неопытность.
image
Вы, конечно, об этом и не слышали, но я написала диплом о реалити-шоу и отлично его защитила, имея уникальный опыт наблюдения таких программ изнутри. Плюс практическое исследование всех вышедших на тот момент русских проектов и собственная типология героев и внутренней драматургии шоу. Я не безмозглая страрлетка, я делалаю карьеру как профессионал и готова отвечать за свои действия и слова. Если вас интересует что я делала до того, как стала ведущей Каникул, вот мой послужной список. С неба на меня никогда ничего не падало и никто мне с карьерой не помогал. С журналистом Отаром Кушанашвили я вела шоу Reality girl, 3 года я работала на интернет-телевидении Russia.ru вела прямые эфиры, в том числе свою авторскую программу, где выступала интервьюером. Работала ведущей для каналов Рен-тв, Дтв, Перец. И "Каникулы" - уже третий мой реалити-проект. Возможно мое имя не так часто мелькает в светских новостях, т.к. я терпеть не могу тусовки и не хожу на мероприятия. Последние пять лет я занималась семьей и ребенком, но при этом я всегда работала и развивалась. То, что я имею на сегодняшний день это только лишь моя заслуга. И собой я довольна. Во-вторых, мне хочется задать вам вопрос: мы сейчас работаем в одном проекте. Чудесный артист Нагиев и непонятная селебрити Водонаева. Как вы думаете, это я до вашего уровня поднялась или вы упали до моего? Почему мы вообще оказались с вами в одном телевизоре и в одной обойме?
image
В-третьих, я всегда была поклонницей вашего актерского таланта. Я высоко оцениваю вас как актера и телеведущего. Я считаю вас настоящим профессионалом и только это заставило меня дать ответ. Обычно в подобных ситуациях я игнорирую и не трачу свое личное время на подобные истории.
п.с. "Что такое Lol? Почему это слово часто пишут под смешными картинками?"- спросила после письма она у себя в твиттере... Обновлено 16/07/12 00:28: п.с. 2 Алёна Водонаева @SugarVodonaeva Спасиб, про LOL уже ясно.Я просто не понимала почему под картинками смешными всегда так молодежь пишет!Все,я в теме!

Подпишитесь на наш
Блоги

Страсти- страсти!!

02:05, 16 июля 2012

Автор: fshh

Комменты 97

Аватар

"все, я в теме" !!!)))) такой трогательный даунизм простителен в 20 лет, но не 30 летней особе, которой десять лет в журналистике не помогли подобрать литературный синоним выражения "лизать всем подряд" в одном из эфиров...

A

вообще-то на МТВ, а не на музе.Аленка молодец!люблю её!

Аватар

)))Нагиев просто ее не уважает. Вот я представляю он высказывался бы в адрес Чуриковой, то й же Фриске илм Арно........не зря. Мужчину не проведешь)))))

P

"Вопрос "Имею ли я право вести "Каникулы в Мексике"?" - только такую передачу и имеешь право вести, потому что чтобы ее вести, много мозгов не надо, появляясь в кадре за всю неделю максимум на час. Все так это обсуждают, как будто ее назначали ведущей программы "Новости" на 1-ом.

Аватар

Кстати, вполне корректное письмо, даже удивлена, что эта барышня так деликатно, без привычных матов, свою точку зрения выразила. Забавная претензия - имеет ли она моральное право вести это шоу :) да речь идет об одном из самых вульгарных и грязных шоу нашего ТВ, причем здесь мораль? Кстати, предыдущая ведущая тоже не сказать чтобы профессиональным журналистом была, но Нагиева это не возмущало. И "профессионализму" товарки Водонаевой по Дому-2 Бузово, Нагиев почему-то передачи не посвеящает. Похоже на выражение какой-то личной неприязни. Имхо, все девицы и парни из подобных Дому-2 и Каникулам... реалити-шоу недостойны даже того, чтобы запоминать их имена, а уж провозглашать их звездами просто смешно. Но тогда должна быть последовательность: или осуждать их всех, или уж тогда никого.

Подождите...