Бейонсе не испугалась свиного гриппа в Москве. Вопреки страхам и опасениям о быстро распространяющейся инфекции, королева R&B плотно пообщалась с русскими поклонниками. Дива! Королева! Красотка! Только такими эпитетами сыпали поклонники Бейонсе на концерте в «Олимпийском», отдавливая ноги соседям по танцполу. И пусть она вышла часом позже, чем должна была. Зато без всякого разогрева – с места в карьер. И как дала джаза! «А девушка-то поет живьем! – удивлялись поклонники. – Не то, что фанерщица Бритни. Ну, посмотрим, на сколько ее хватит». Хватило на два часа. Каждую вторую песню Бейонсе меняла платья, одно другого короче. А потом и вовсе выскочила на сцену, установленную в центре танцпола. Охранники следили внимательно, чтобы никто из зрителей не перемахнул через барьер и не приблизился к диве. Но певица сама побежала общаться с поклонниками. Так что охране пришлось расступиться. Бейонсе потрясло, что русские фанаты знали наизусть все ее песни, и отлично подпевали ей. Танцпол обезумел от счастья прикоснуться к певице. А она и не отталкивала их. Чувствуется, что ни какие предупреждение менеджмента певицы, что по Москве гуляет свиной грипп, Бейонсе не волновали. Она жадно общалась с русскими фанатами. Ну а потом, охрана поднесла к сцене ее именные платочки. Поклонники тянули к ней свои руки, в надежде, что именно им Бейонсе отдаст потный сувенир. Повезло троим. А вот одному блондину повезло больше других. Дива выделила его из толпы поклонников. -What is your name? – спросила она его -Александр. -You like me, Alexander! - и спела для него песню. Королева R&B не могла не почтить память поп-короля Майкла Джексона. -Впервые я услышала песни Майкла в девять лет. Он всегда был и остается большим артистом, примером для меня, единственным в своем роде, - сказала певица. - Майкл навсегда останется молодым. Прощаясь с «Олимпийским» Бейонсе призналась в любви к зрителям, сказав: «I am … yours!» (Я ваша). А кто бы сомневался. Обновлено 03/11/09 19:43:

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе в Москве

21:26, 3 ноября 2009

Автор: marishka1

Комменты 23

Аватар

Шикарная певица! Очень понравился концерт! Хочу ЕЩЁ!!! :)))... Бейонсе заряжает такой позитивной энергией!!! Честно говоря, даже не ожидала этого! Она такая красавица!!! Смотрите, какая славная: http://i039.radikal.ru/0911/a0/6a08 3af6f84b.jpg подарила мне в камеру свою улыбку =)...

O

Затронуть сердца каждого человека, что вместе со мной был на ее ноябрьском концерте, вот как называется ее безграничный дар свыше)) Ожидала...и томилась в ожидании начала концерта...Душа моя пела вместе с ней...Великолепна голосом...душой...поступками) Несравненная богиня сцены!

K

насчет того,что зрители знали все ее песни наизусть я бы поспорила и подпевали очень плохо но она все равно самая КРУТАААААЯ!

Аватар

Вы разрываете мне сердце на миллион частей((((((((((((((((((((((((( На прошлогоднем её концерте была, но я бы ходила на каждый её концерт...хоть каждый день. Ей на сцене нет равных. Люблю безгранично...(здесь у меня льются слёзы)

Аватар

И мне ужасно понравился концерт! Была вместе с мужем который шел на концерт с некоторым скепсисом, а уходил напевая Single Ladies и пританцовывая ))))) Она потрясающая трудяга! Никакой фальши - 100% отдача залу. А какие у нее Mamas! ;)) Колоритнейшие женщины ;) Их общение с залом прошло на 5+. Отличное шоу! Великолепная Beyonce.

Подождите...