А было это не так уж давно..в 2008 году. В самом разгаре того самого "возвращения" Спирс на сцену. Это видео с репетиции номера "Mannequin" для тура «The Circus Starring". По-моему, здесь еще есть та страсть, резкость, четкость и разнообразие движений, которые мы привыкли видеть в той самой Бритни Спирс, и которых не наблюдаем в настоящее время.

А это уже само турне. Тот же номер, на ту же песню и с совершенно никакой хореографией. Причины столь координальных изменений неизвестны.

Здесь, так же, присутствуют отрывки различных репетиций 2008 года.

Наверное, все помнят это разгромное для Спирс VMA 2007, где она выступила с песней "Gimme More". Да, было так.

А должно было быть вот так: (репетиция номера, где роль Бритни исполняет неизвестная танцовщица)

image

image

image

Понастальгируем...такой Бритни была раньше.

....и такая Бритни сейчас. (Они называют это хореографией "выше пояса")

Подпишитесь на наш
Блоги

Танцующая поп-принцесса...

22:23, 27 июля 2012

Автор: Lesya22

Комменты 52

Аватар

ну это халтура какая то, а не танцы. По моему ей пох на всё.

Аватар

у зажигалки умер огонь... Мне кажется это последствия приема каких-то препаратов, она ж от наркоты отходит, да и голову в порядок приводят, а на в затуманенном состоянии - энергии нет, глаза не горят, да и тело не слушается. Мне тоже 31, и так как в 20 я уже вряд ли станцую, но техника и движение остается, пусть тело уже не то, но тут - ты или умеешь двигаться или нет. Она умела - а теперь как бревно, дело не в физике, а в химии..)))

K

а еще я бы ее костюмерам руки поотрывала. она в спортивках на репетиции выглядит стройнее и аккуратней, чем на сцене в костюме, который, по идее, должен ее выставлять в лучшем свете.

K

что в 2007 разгромное, то в 2012 норма... эх, Бритни-Бритни... после ее "фатального" тура я одно поняла: не нравится ей сцена, не хочет она этих фанатов и софитов. ей самой то, что она делает, вообще не в кайф. вышла, бабло отработала строго по протоколу с видом "ну вы понимаете, мне бывшему мужу алименты платить надо" и ушла... а такая конфетка была! не понимаю вообще тех людей, которые говорят, что она не танцевала. тогда вопрос "а кто по-вашему вообще танцует?!"

Аватар

Кардинальные изменения, а не координальные. Поностальгировать, а не понастальгировать.

Подождите...