Их на данный момент 17. Нашумевшее шоу «America’s Next Top Model», которое у нас переводят, как «Топ-модель по-американски», с каждым сезоном производит на свет очередных моделей, у которых должно все получиться. Кстати, в России есть свое шоу «Топ-модель по-русски».

image

Шоу было задумано как продвижение Тайры Бэнкс. Суть игры проста — это все та же «Золушка», но на этот раз на подиуме. Хочешь стать крутой и изменить свою жизнь? Участвуй в шоу и стань топ-моделью по-американски: ходи по подиуму, улыбайся фотографам, надейся на контракт. Интересно, что ни одна из победительниц супер-моделью или даже топ-моделью не стала. Правда, некоторые засветились в фильмах и сериалах, но в известные, как, например, многие топ-модели, никто так и не попал. Даже Элис Сьюэлл, модель, карьера которой была довольно успешной, особенно в Японии, где ее считают звездой. победительница первого сезона Эдрианн Карри.

image

image

2. Иоанна Хаус

image

3. Ева Пигфорд

image

image

4. Наима Мора

image

image

5. Николь Линклеттер

image

6. Даниэлль «Дэни» Эванс

image

image

7. Кэриди Инглиш

image

image

8. Жаслин Гонсалес

image

9. Салиша Стауэрс

image

10. Уитни Томпсон

image

image

11. Бриттани «Макки» Салливан

image

image

12. Тейона Андерсон

image

image

13. Николь Фокс

image

image

14. Криста Уайт

image

15. Энн Уорд

image

image

16. Бриттани Клайн

image

image

17. Лиза Д’Амато

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-модель по-американски: победители всех сезонов

17:07, 15 июля 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 25

Аватар

Наима Мора прикольная, Ева красивая, но характер мне её не нравится

B

Николь из пятого очень хорошенькая

Аватар

Смотрела почти все сезоны по телевизору, когда надо было после универа отдохнуть) Иоанна сильно перекроила себе лицо и тело после проекта - жаль. Николь Линклеттер - классическая красота, люблю такой типаж. Уитни Томпсон - больше всех раздражает, в глазах лишь пустота. Энн Уорд - большая молодец: из гадкого утенка в прекрасного лебедя. афродевушки многие грациозны. в целом, было много спорных моментов. но все равно сама концепция шоу была довольно интересной. русский аналог - тихий ужас.

Аватар

Иоанна Хаус мне больше всех нравится

Аватар

как Тайра может сделать из кого-то супермодель? вся ее работа это хождение в трусах туда-сюда на показах VS и эдиториалы в таком же стиле.

Подождите...