Певица МакSим и ее возлюбленный, солист группы Animal Jazz, Александр Красовицкий скоро выйдут на сцену вместе. Влюбленные пишут песню, чтобы выступить на разогреве у группы RHCP, а в свободное время гуляют по столице, где их и «ловят» папарацци.

image

После развода с мужем, звукорежиссером Алексеем Луговцевым, о личной жизни певицы МакSим ничего не было известно, однако несколько месяцев назад появилась информация, что она начала встречаться с рок-музыкантом Александром Красовицким. Поначалу влюбленные скрывали свои отношения, но теперь они не только открыто появляются вместе на публике, но и записывают дуэт.

Пока звезда не ходит со своим бойфрендом на светские мероприятия (она предпочитает компанию дочери), однако скоро поклонники увидят певицу и ее возлюбленного на сцене. МакSим и Александр Красовицкий будут выступать на разогреве у группы Red Hot Chili Peppers 22 июля в Москве. Специально для этого они пишут песню. Обновлено 15/07/12 14:40: бывший муж

image

Подпишитесь на наш
Блоги

МакSим больше не скрывает своего возлюбленного и записывает с ним песню

16:34, 15 июля 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 14

Аватар

а я вот я как-то случайно в кусре ее развода%) как она сама говорит - мужа бросила так как она перестал работать, решив "свесить ножки"... ну у нее самой характер - не сахар. а еще ребенок у них быстро появился... короче - не сошлись характерами:) зы что первый, что второй не сильно интересные мужчины. могла бы и покрасивше найти:)

M

Бывших похож на будущего;)

Аватар

а бывший муж в реал транс хайр сохдил? или первое фото снято до свадебных?

Аватар

блин у меня щас вот два разрыва шаблона сразу произошло) 1. я помню, как она в бабушке тусила на собственной свадьбе с первым чуваком. и об этом писали здесь. и все. недавно))) а щас оказца развелась. капец) ну и 2. ЭНИМАЛ ДЖАЗ И МАКСИМ ?! это ж блеать как стас михайлов и сурганова (не про ориентацию, а про уровень). как они вообще познакомились-то? блин, максим вся из себя такая девочка попсовая. даже в новой песне своей, которую она сделала "типа по хипстоте", у нее вокал на две октавы максимум. поет всегда в стиле писка души типа "наверно это мой рааай". интересно, чем она цепляет парней с более-менее"альтернативной" внешностью. что ее бывший муж, что нынешний возлюбленный. может, мурлычет им, пока спят?)

Аватар

Я вот не против многочисленных свадеб, но зачем же сразу в церковь бежать?

Подождите...