Криштиану Роналду и Ирина Шейк купили дом в заповеднике Добраться до него можно только с воздуха. По данным СМИ, футболист заплатил за особняк 4 млн евро Португальский футболист Криштиану Роналду и его российская невеста Ирина Шейк приобрели особняк на севере Португалии за 4 млн евро, пишет местная газета Público. Дом расположен в центре национального парка Переда-Гереш, добраться до особняка по земле невозможно, только с воздуха — на вертолете. Дом занимает площадь 800 квадратных метров. Он возводился более года, так как доставлять стройматериалы грузовиками было нельзя по экологическим соображениям. Теперь в двухэтажном доме есть все необходимое, а также джакузи, турецкая баня и большая гардеробная. Ранее Роналду открыл в португальском городе Алгарве собственный ночной клуб, который получил название Seven («Семь») в честь номера, под которым футболист выступает в мадридском «Реале». После поражения португальской сборной на Чемпионате Европы Роналду отправился в отпуск. Журналисты засняли его с россиянкой отдыхающими на яхте близ Сен-Тропе и во время рыбалки в Таиланде. Шейк упоминала, что на 12 июля у них была назначена свадьба на Мадейре. Никаких данных о ее проведении в прессу пока не поступало. Ни футболист, ни модель свои статусы в профайлах на Facebook и Twitter не меняли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Криштиану Роналду и Ирина Шейк купили дом

16:33, 15 июля 2012

Автор: yas

Комменты 20

Аватар

Дом купил Роналду, а не Роналду и Шейк. Об этом три дня назад сообщила газета La Estrella Digital. Остальное уже придумал кто-то, переводивший статью на русский. Единственное ее упоминание там - что она, как и мать футболиста и его сын, предположительно, живут в этом доме.

Аватар

так а минусы к чему? девушки, это правда! булочка - выдумка прессы)) помимо информации на спелетнике в БЛОГАХ! - есть ещё спортивные сайты, официальные сайты, клубов, футбольных ассоциаций, информагенства - масса других источников инофрмации)))

Аватар

похоже утка. такая же бредетина как история с булочкой. и пару дней назад писали, что клуб он открыл в Лиссабоне))

Аватар

Ирина за покупками будет на вертолете летать.

S

помыть бы голову Криштиану хорошем шампунем

Подождите...