Стало известно, что сын Сильвестра Сталлоне Сейдж Сталлоне, чье тело было найдено 13 июля в собственном доме, был мертв как минимум три или четыре дня. До сих пор неизвестно, что случилось с 35-летним сыном звезды. Возле его тела были найдены таблетки, поэтому одна из версий – случайная передозировка лекарств. Самоубийство или убийство отрицают как полиция, так и близкие Сейджа: его адвокат Джордж Браунштайн уверяет, что в их последнюю встречу парень активно строил планы на будущее. Более того, Сейдж умер за один день до собственной свадьбы. “Он был в хорошем настроении, работал над разными проектами, – говорит адвокат. – Более того, планировал свадьбу. Я просто в отчаянии. Сейдж был невероятно прекрасный и милый человек. Это ужасная трагедия”. Сообщается, что Сейдж в последнее время жил как отшельник. Скорее всего, он не выходил из дома несколько дней: прибывшая на место происшествия полиция описывает комнату Сейджа как ужасно грязную, всю в сигаретных бычках и пустых банках из под пива и содовой. Друзья рассказываются, что не видели парня неделю и забили тревогу. Мама Сейджа Саша Зак, первая жена Сильвестра Сталлоне, по слухам, позвонила домработнице и попросила ее проведать сына. Именно домработница и обнаружила мертвого Сейджа днем в пятницу. Источники из полиции еще раз подчеркнули: на месте происшествия не обнаружено следов самоубийства – нет никакой предсмертной записки. Также смерть не похожа на убийство. Рядом с телом Сейджа было обнаружено несколько пустых пузырьков от предписанных лекарств – каких именно, не разглашается. В течение двух дней будет произведено вскрытие, результаты которого, все надеются, прояснят трагедию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сейдж Сталлоне был мертв уже три дня

03:03, 15 июля 2012

Автор: yas

Комменты 19

Аватар

ну у меня вот тоже вопрос про невесту. за день до свадьбы себя вспоминаю - хочется быть с любимым каждую секунду

Аватар

"Он был в хорошем настроении" и "не выходил несколько дней из дома" и судя по всему - бухал в одиночестве. Очень "хорошее" настроение...меня американцы прям умиляют...

Аватар

какой ужас (( до меня реально не доходит как с человеком могут не общаться 3 дня его родители,друзья.. я с мамой разговариваю каждый день..

Аватар

разве сидя отшельником дома в неубранной комнате готовятся к свадьбе? Скорей всего с девушкой не ладилось, может поссррились изза этого принимал наркотики

Аватар

Наверняка у парня были серьезные психологические проблемы. Как правило, в нынешнем мире окружающие на это забивают, в лучшем случае советуя "контролировать себя". Как жаль, что не оказалось любящего человека рядом.

Подождите...