Известная телеведущая оказалась в числе звезд российского шоу-бизнеса, желающих помочь пострадавшим в Крымске. Нешуточный скандал разгорелся в Твиттере Ксении Бородиной после того, как она отрапортовала, что отправила огромную игрушечную лягушку для детей Крымска. - Погрузили лягушку в Краснодарский край, - написала Ксения в своем микроблоге, подтвердив слова соответствующей Многие обитатели Твиттера критически отнеслись к такой помощи. Например, tatyana_fedentsova написала, что лягушка это здорово, но вода и еда для деток сейчас намного важней. Не все твиттеряне были так вежливы. KrylatovaElena обложила Ксению Бородину отборным матом: - Деткам спать негде, на чем на лягущке они поспят? Или покушают эту игрушку?! Или от комаров… она поможет?! Или восстановит все, что разрушено?! Детям другое сейчас нужно! – гневно написала твиттерянка Бородиной Теледива попыталась культурно отбиться от нападок и тут же открестилась от лягушки:

- Я лягушку туда не привозила, но тот, кто это сделал. Я его понимаю!!! Эта лягушка вызвала море позитива! В отличие от вас!! – заявила обиженная Ксения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксению Бородину обложили матом из-за лягушки

00:32, 15 июля 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 38

Аватар

Всё равно я считаю кощунственно обвинять другого человека в помощи. Ну посчитал он нужным подарить огромную игрушку. И что? Кому-то этот подарок принесёт счастье. А девочки, которые посчитали себя вправе общаться с незнакомым человеком в таком тоне, так это просто уровень человека.

P

Те, кто в Крымске, пишут волонтерам: берите с собой закрытую одежду, которую потом не жалко выбросить, обязательно высокие резиновые сапоги, антисептики, марлевые повязки - есть реальная угроза эпидемии. Столько трупов животных (да и людей, видимо), которые разлагаются. Вот честно, никого не хочу обидеть, ни Бородину, ни Водянову, но они со своими лягушшками и шоколадками вызывают странное чувство.

Аватар

можете заминусовать, но я согласна с матерящимися... эта гламурная лягушка ни к селу ни к городу...

Аватар

бедная лягушка, она такая милая.

Аватар

Я фигею, дорогая редакция (С) А писать в твиттер мат на Бородину, пока люди по колено в воде время у этой разгневанной курицы нашлось? Она помогла чем-то сама или только материться как сапожник может? Вот тупорылые люди... детям от этого кошмара можно отвлечься даже этой лягушкой!!! Они всегда в любой ситуации дети. Кто-то привезет еду, кто-то лягушку, ну какая разница??? А те, кто оказывает помощь не обязаны им здания восстанавливать, они ни в чем не виноваты! Не помогают миллионеры - хреново, помогают обычные люди чем могут - ТОЖЕ ХРЕНОВО. Красота!

Подождите...