Оригинал здесь Выдержки из интервью декабря 2011 года — Выборы были честными? Слышали что были митинги против фальсификации выборов? — Я не была наблюдателем на выборах и не являюсь членом ЦИК, поэтому мне сложно ответить на этот вопрос. Что касается митингов, мне кажется, это нормально, когда люди открыто могут говорить о своей точке зрения по поводу каких-либо событий. _________________________________________________ — Какими своими делами в качестве депутата Госдумы вы гордитесь и за что вам стыдно? — Я всегда горжусь, когда удается помочь человеку. Вообще как депутат я делаю акцент на работе с обращениями граждан, работе с конкретным человеком. Я избиралась от Республики Татарстан, курирую город Нижнекамск и приезжаю сюда проводить приемы граждан. Конечно, бывает сложно, потому что иногда прием может длиться шесть часов, каждый приходит со своими проблемами, причем непростыми. Но это моя обязанность, и я должна помочь, если есть нарушение закона, нарушение прав граждан. Порой с проблемами приходят люди сильные, готовые в поисках правды идти до конца, но бывает, приходят и такие, которые не верят в результат. Я стараюсь помогать, но человек всегда должен понимать, что только он сам делает свою судьбу. Да, государство должно создавать площадку, где человек может себя реализовывать, но он и сам должен сделать какие-то шаги, чтобы чего-то добиться. _________________________________________________ — А за что стыдно? — Я не могу сказать, что мне за что-то стыдно. Я просто делаю свою работу и не ищу выгоды. Я это делаю, потому что мне это нравится, у меня это получается, мне это интересно. Конечно, я иногда смотрю на себя в прошлом и думаю, что здесь могла сказать по-другому, тут что-то добавить. Жизнь не стоит на месте, мы развиваемся, двигаемся вперед вместе с ней, и бывает, наше мнение тоже меняется. __________________________________________________ — Вы представляете себя только в роли депутата или не против попробовать себя в качестве чиновника — мэра, губернатора, президента? — Я думаю, что мне повезло с возрастом, у меня многое впереди, но пока моя цель — добиться результата в том, чем я занимаюсь сегодня, в том числе в думе. Я просто пока еще не готова рассуждать на такие темы. __________________________________________________ — Об этом рано думать, но как вы представляете себе свою жизнь, когда пойдете на пенсию? Будете стареть в кругу детей и внуков? — Это, конечно, личный вопрос, но я отвечу. Я хочу, чтобы у меня были здоровые дети, много внуков и, естественно, здоровье, чтобы до всего этого дожить и быть вместе с ними рядом (смеется). Кстати, что бы там ни писали, на сегодняшний момент у меня нет детей. Но я, как и любая нормальная женщина, мечтаю, чтобы у меня были дети. Очень хочется верить, что я хорошо их воспитаю, и они будут любить меня, как я свою маму.

Подпишитесь на наш
Блоги

Интервью Алины Кабаевой

21:59, 14 июля 2012

Автор: Bihter

Комменты 105

Аватар

я кстати сейчас поняла, что совершенно не верю в наличие ребёнка, хотя раньше верила. Это очень тупо - прятать ребёнка. Не прятать же его всю жизнь. Как она объяснит в будущем наличие, например, 15 летнего сына, не скажет же, что он 15 летним родился)) И всю жизнь жить во вранье, не имея возможности открыто признать ребёнка, будучи связанной с сильными мира сего - нонсенс. я бы поверила, если бы была связь с кем-то объявленными в международный розыск)) а тут - все возможности замести следы цивилизовано, выдали бы фиктивно замуж и комар бы носа не подточил. или мать одиночка, но с каким-то интересным романом, звездульки шоу-биза устраивают себе крышу, а тут... Партия бы сказала кому-то - надо играть роль заботливого мужа и персонаж бы играл, и интервью были бы направо и налево, и мы бы на Сплетнике писали : Вау какая семья, а лет через 10-ть- О, они же так любили друг друга, надо же и они развелись)) Вообщем - НЕ ВЕРЮ!

Аватар

На фото очень красивая)))

Аватар

слабое какое-то интервью

Аватар

ээээээ..хочется услышать правду, а не домысла ))) так есть дети от ВВП или нет? они муж и жена??

P

Бусы на свитер, бездна вкуса. Как-то видела ее фото в розовом платье непонятного фасона и блестящих колготках. Девушка симпатичная, но одеваться не умеет вообще. Такая же беда у Людмилы Путиной. Видно, нет в кремлевском штатном расписании должности секретного стилиста.

Подождите...