Начнем с Анны Пакуин и Стивена Мойера, которые играют в сериале True Blood. Он вампир, она умеет читать мысли всех вокруг, но только не его.

image

Сюжет (текст из Вики) Благодаря изобретению искусственной крови в Японии, вампиры за одну ночь превратились из монстров в обычных граждан. Несмотря на то, что официально вампиры отказались от потребления человеческой крови, многие из обычных людей по-прежнему относятся к ним враждебно, особенно в таком заштатном городишке, как Бон-Там, штат Луизиана. Однако официантка одного из местных баров Суки Стакхаус не разделяет общих настроений по отношению к вампирам. Из-за своих телепатических способностей она сама с детства чувствовала себя изгоем. Поэтому неудивительно, что когда однажды вечером в бар «Merlotte's», где работает Суки, заходит 173-летний вампир Билл Комптон, у них завязываются отношения, но им придётся через многое пройти, чтобы заслужить уважение и признание остальных. И к тому же, в городке одно за другим начинают происходить жестокие убийства, и горожане часто сваливают всю вину именно на Суки и Билла...

image

В реальной жизни: Анна и Стивен поженились 21 августа 2010 года. 17 апреля этого года стало известно, что пара ожидает первенца (который впоследствии оказался близнецами). Анна должна родить уже осенью. У Стивена есть двое детей от предыдущих браков: сын Билл и дочь Лила.

"Дневники вампира" подарили миру еще одну красивую пару - Нину Добрев и Йена Сомерхолдера

Сюжет (оттуда же) Сериал рассказывает о жизни Елены Гилберт (Нина Добрев), 17-летней девушки, которая влюбляется в 162-летнего вампира по имени Стефан Сальваторе (Пол Уэсли). Их отношения становятся все более сложными, когда порочный и злобный старший брат Стефана Дэймон Сальваторе (Йен Сомерхолдер) возвращается, чтобы посеять хаос в городе и отомстить своему младшему брату. Оба брата влюбляются в Елену в основном из-за её сходства с их прошлой любовью Кэтрин Пирс. Оказывается, что Елена является потомком Кэтрин, которая в конечном итоге возвращается с серьёзными планами по отношению к трио. В реальной жизни:

И, конечно же, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, которые играют любовь не в сериале, а в большом кино - в саге "Сумерки".

Завязка такова: Белла (в исполнении Кристен) переезжает к отцу в небольшой городок Форкс и встречается с загадочной семьей Калленов. В одного из них, молодого Эдварда Каллена (Паттинсона), Белла влюбляется. Позднее она узнает, что он и все члены его семьи являются вампирами, однако, девушку это не пугает. Эдвард Каллен умеет читать мысли всех вампиров и людей, кроме Беллы (текст взят, опять, из Википедии)

В реальной жизни:

А кто ваши любимые "вампирята"?

Подпишитесь на наш
Блоги

"Вампирские" пары в кино и в жизни

01:54, 14 июля 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 21

K

а мне Баффи нравилась...

Аватар

Йенина=Делена=лучшие!!!))))

Аватар

Мик и Бэт из сериала "Лунный свет"

Аватар

Стив и Анна это понятно, семья :))) А все остальные туману на себя напускает, прям ну что вы, ну что вы....смехота :)))

Аватар

конечно, я всей душой "team Bella", но мне нравится так же Йенчик и Нина - очень серъезные и позитивные ребята:) я так жду пару Делена (Деймон и Елена) в Дневниках вампира, что все лкоти себе искусала в пред. сезоне:))

Подождите...