о Крымске:

и о законе о клевете:

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня о трагедии в Крымске и о принятии закона о клевете

19:27, 13 июля 2012

Автор: Bihter

Комменты 145

Аватар

Еще одна, напрямую общающаяся с Богом. А раньше их лечили. Про закон так радуется, надо полагать, в свете того, что ее прошлое ей теперь не к месту. Я вот не помню истерик со стороны Джоли, когда постили ее ранние фотосеты, или когда пишут, что она наркоманила. Не помню припадков Мадонны, когда продали ее старые обнаженные фото - она ни копейки, кстати, не получила. Им просто пофигу. А писе свербит. Потому что они переросли, а она эскортом была - им и останется. Особенно смешно на фоне ее накидывания го-на на товарок по цеху.

Аватар

Нужно для начала научиться воспринимать людей такими, какие они есть. И не пытаться перекроить всех и вся. В принятие людей- мощная сила и энергия. А насчёт клеветы.. Ну Бонька смешна.. Трендит, трендит про Кожевникову, Бузову, обвиняет их всех.. Та подставила, эта дура.. А потом говорит не клеветать. Я вообще от такой подруги как Боня держалась бы подальше. Не умеет рот держать за замке. и есть пренеприятнейшая особенность, выставлять себя в лучшем свете за счёт других.

S

Закон о клевете как раз подходит для этой беспонтовой сплетницы ( прим. Сплетница - не читатель одноименного сайта). Какую грязь она несла про своию подругу Кожевникову и коллег по фу фу. Причем девушки имя этой пр. ни разу не упомянули.

A

угу, Боня, видимо тоже ЛЮБИТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, взять хотя бы Водонаеву))), и сколько "правдой" она любит поливать других людей....по истине, надо начинать сперва с себя. ДУРА одним словом, про Крымск она бы лучше вообще молчала...лучше бы она всегда молчала, раз не может сказать ничего умного.

Аватар

какой то адски прокоженниковский пост)

Подождите...