С уст Ванессы Паради оскорбительные высказывания в адрес Эмбер Херд – коллеги Джонни Деппа по фильму "Ромовой дневник", а по совместительству и любовницы – не прекращаются. Последнее время можно назвать действительно трудным для Эмбер Херд. Ее не устают обвинять в разводе одной из самых долговечных пар в Голливуде.

Девушка была замечена в Бербанке, Калифорния, где она бродила по магазинам. Только была актриса не в лучшем расположении духа. Хотя тут нет ничего удивительного. СМИ довольно хорошо пропиарили ее роман с Джонни Деппом. А вот экс-супруга актера, Ванесса Паради и вовсе назвала ее «ворующим мужчин ничтожеством».

Паради до сих пор не может отойти от расставания с Деппом: после 14 лет отношений возлюбленный бросил ее. И еще она заявила, что ни за что не позволит «воровке мужчин» приближаться к ее детям Лили Роуз и Джеку.

А вот чем же молоденькая блондинка так покорила актера? Сам Джонни заявлял, что увидел в ней кинозвезду, сравнив ее с Лорен Бэколл. В ответ Эмбер тоже не скупится на комплименты: «Он замечательный, убедительный, загадочный и настоящий артист, по интеллигентному серьезный и невероятно чувствительный. Все очень любят и уважают его, а это много о чем говорит. Его работа очень изнурительная, но на него это никак не влияет. У него есть время взглянуть в глаза каждому – за этим приятно наблюдать».

Совместную работу Херд назвала «лучшим опытом в своей жизни». Хотя это не удивительно. Многие девушки вообще назвали это не то, что лучшим опытом, а вообще апогеем их жизни, всего лишь побыв рядом 5 минут. Молодая актриса просто в восторге от профессионализма своего наставника, рассыпается в похвалах, но это лишь разжигает слухи об их романе и вызывает негативную реакцию со стороны Ванессы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ванесса Паради обозвала Эмбер Херд «ворующим мужчин ничтожеством»

01:05, 13 июля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 44

Аватар

Не, ну если это правда, ты, Джонни - старый козел. Стааарый. И я продолжаю офигевать от массированной атаки на новых жен/любовниц. Терпилы вы, тетки - все мужикам прощаете, вините баб каких-то. Да, это плохо, но кто вас предал-то? Не эта -так другую бы нашел. Когда надо - оно ж не сложно.

A

Парадокс! Во всем по мнению Ванессы виновата она... Причем тут воровка мужиков... ушел то от нее муж:( а он такой хороший типа не виноват))))

A

джонни с эмбер не сочетаются..по стилю и энергетике не подходят. с ванессой было хорошо, а лучше всего с кейт мосс

Аватар

ерунда какая-то. волнуюсь больше за дочку деппа: почему она всё время в одних и тех же шортах?

E

Сравнивая Паради и Эмбер - ничего удивительного, что он к ней переметнулся. мужчины все еще любят глазами + бес в ребро + привычка к Ванессе. И пора уже ей заделать дыру в зубах. На 17-летней это смотрелось мило, по лолитовски. На 40-летней тетке - как-то некомильфо

Подождите...