Встревоженные фаны уже давно стали замечать Юлию не столько в компании отца своих детей, сколько в сопровождении предпринимателя Вячеслава Раднева. Мужчина нередко появляется вместе с актрисой на людях, к тому же еще и заваливает ее комплиментами на страницах социальных сетей. Сама Такшина рассказывает: - Я нахожусь сейчас в Черногории вместе с детьми. Мы отдыхаем здесь вот уже три года подряд! Возвращаться в Москву планируем не раньше октября. Когда мне нужно, я улетаю по делам, а затем возвращаюсь обратно. С сыновьями проводят время няня и бабушка. Процесс оздоровления проходит славно: живем на берегу моря, кушаем свежую рыбу и помидоры с грядки, лакомимся парным молоком. Слухи о ее романе с Радневым актриса встречает нервным смешком: - Мы со Славой дружим. Познакомились здесь же, в Черногории, и теперь дружим семьями. Слава, кстати, скоро второй раз станет отцом. Да, мы иногда с ним вместе посещаем различные мероприятия, но это не значит ничего такого! Григорий Антипенко, оказалось, тоже сейчас пребывает в Черногории. Судя по всему, он приехал навестить сыновей Ваню и Федю. Вопросы о взаимоотношениях Юлии и Вячеслава актер оставил без ответа, объяснив, что собирается высказаться не ранее, чем вернется в Москву и соберется с мыслями.

Подпишитесь на наш
Блоги

К кому ушла Юлия Такшина от Григория Антипенко?

20:33, 12 июля 2012

Автор: dsojefina

Комменты 40

Аватар

А мне всегда нравилась Юлия) Очень красивая девушка:) Хотя всегда оставляла впечатление "хищницы".. Но судя по интервью, она любит своих детей и заботливая мама)) А это дорогого стоит!!!

S

Такшина реально раздражает.Ее называют актрисой,но при этом она нигде не снимается.Ее звездный час-роль в Не родись красивой.Чисто внешне она вообще не нравится -у нее какое-то злое лицо.Ну и ее сомнительное прошлое,особенно запомнилась фраза из интервью:«Мне нужно было как-то выжить в Москве. Я не хотела жить в общежитии, не хотела ездить на метро, звонить родителям и просить у них денег».Конечно именно поэтому надо было танцевать стриптиз, участвовать в садо-мазо шоу,сниматься голой и т.д.Кому же хочется ездить на метро?!))

Аватар

Ну да, он в горы, в тайгу, "одинокий степной волк" е-маё, а она вся такая "помидорчики, огурчики, грядка"). Не вяжется. Знаю,как тяжело жить с такими слегка безответственными мужчинами - у сестры муж такой. Тяжело жить ей,бедняжке - но чего,знала за кого замуж идет)

Аватар

если честно, я не удивлена. вряд ли такой мечтатель, как антипенко, ее бы устраивал долго. единственное, что - вроде как она всегда была жертвой в этой истории, а теперь вот получилось наоборот)

Аватар

багира всегда была той еще штучкой! не удивилась совсем.

Подождите...