Анджелина не устраивает маму Брэда Джейн Питт и он начинает болеть за их отношения. Отношения Анджелины с Джейн, которая до сих пор поддерживает связь с экс-супругой Питта Дженнифер Энистон, довольно охладели после того, как Джейн написала письмо в газету Springfield News-Leader высказавшись против однополых браков.

Тогда как Джоли-Питты твердо решили вступить в брак, только после того, как в США легализуют однополые браки. Таким образом, Джейн выступила против убеждений своего сына. Письмо Джейн подписала как "мать актера Брэда Питта и местного бизнесмена Дуга Питта".

На высказывание матери Брэда Анджелина была очень расстроена и попросила его поговорить со своей мамой, в противном случае ей придется сделать это самой, объяснив, что мать знаменитости не должна писать такие письма. По словам источника противостояние Анджелины с Джейн будет иметь разрушительные последствия и потенциально может закончиться расставанием пары.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли vs. Джейн Питт

21:37, 11 июля 2012

Автор: Aia0604

Комменты 17

Аватар

представьте себе ситуацию: джолипитты с кучей детей до сих пор не могут пожениться, т.к. Бреду "мама не разрешает" (*_*)

M

Не понимаю, как мама, может поменять отношения в их семье друг к другу!!! Либо это бред, ну или такие отношения

Аватар

Джоли-Питты твердо решили вступить в брак, только после того как в США легализуют однополые браки. Чушь несусветная. Игра на публику

Аватар

Aia0604,ну как не стыдно такой бред постить?)))))))))))))))))))

Аватар

клише..

Подождите...