На днях Дима Билан опубликовал в своем микроблоге фотографию, на которой он изображен рядом с обнаженной блондинкой. «Я приехал к Настей моей. Люблю ее!» - подписал фото певец. Пресса сразу же заговорила о новом романе Билана с блондинкой, на которую он променял темненькую «татушку» Юлю Волкову. Некоторые поклонники и поклонницы стали присылать исполнителю теплые поздравительные слова. Другие же настаивали, что Дима просто пошутил. Как бы там ни было, после такого ажиотажа, Билан удалил фотографию из микроблога. Однако, находчивые журналисты все-таки успели сохранить провокационный снимок.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Как у них все быстро меняется....

10:59, 11 июля 2012

Автор: yas

Комменты 30

Аватар

Помоему это его маман, не?

Аватар

А я думаю, что Витя был нормальным пацаном...А потом как то все завертелось...Опять же Юрий Шмильевич такой неоднозначный...И путь к Олимпу тернист..Я верю что когда Дима Билан выйдет на покой и снова поменяет паспорт-он и ориентацию прежнюю вернет.

Аватар

вот он, Дима - настоящий парень Пежича!

Аватар

Ходют слухи,шо Билан хочет ребенка.И делает все,чтоб он получился толи с девушкой Настей,толи с девушкой Катей.Не помню как точно зовут,но она его старая подруга.И по этому случаю он какой-то дом купил,толи ей,толи им.

Аватар

Еще кто-то верит в его "девушек"????))))))))))))))))0

Подождите...