Фрэнсис Бин Кобэйн (Frances Bean Cobain) родилась 18-го августа 1992-го года в Лос-Анджелесе, в Калифорнии – в семье знаменитого музыканта, вокалиста и гитариста группы «Нирвана» - Курта Кобейна - и актрисы и певицы Кортни Лав.

Буквально с самого рождения Фрэнсис, Курт просто боготворил её! Не спускал с рук, ночами вставал и укачивал, кормил из бутылочки, пел песни. Держа дочку на руках он преобразовывался на глазах...

В апреле 1994-го, случилась одна из самых страшных вещей, что может произойти с ребёнком - ушёл из жизни папа...С тех пор жизнь Фрэнсис, по-хорошему стала просто отвратительной! Её постоянно преследовали папарацци, а уж какие подарки выкидывала мамочка, это отдельный разговор! Кортни несколько раз лишали родительских прав. В самый первый раз, через несколько месяцев после рождения дочери, ей удалось отбиться от обвинений в том, что она употребляла героин (!!!) во время беременности...Но потом, дважды, её лишали-таки родительских прав. Френсис успела пожитить и в приюте, и у бабушки, пока мама бегала по судам и наркоклиникам.

Фрэнсис посещала школу Happy Medium School в Сиэтле, а также прошла курс обучения в Highland Hall (в школе Waldorf school ) в Нортридже, в Калифорнии. Уч:), по словам учителей, давалась девочке без особенного труда. Переодически она появлялась на страницах журналов, но своё самое первое интервью, Френсис дала в 13 лет.

Люди считают меня знаменитостью, хотя я ничего еще не сделала в жизни для этого. Просто уже сама фамилия делает меня привлекательной в глазах публики. Я понимаю, когда мной интересуются поклонники Nirvana и Hole. Но остальные? Люди должны подождать, пока я самостоятельно добьюсь каких-то высот - тогда мне будет приятно внимание окружающих. А дочь звездных родителей - это не профессия!

ЛИЧНЫЕ ФОТО ФРЭНСИС ИЗ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ.

ФРЭНСИС В 2009 ГОДУ.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фрэнсис Бин Кобейн

14:02, 3 ноября 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 17

I

Ну и что, что такие родители.. Зато она ОЧЕНЬ БОГАТА!!! И это классно! Она может купить себе абсолютно всё, 'что душа пожелает':) ПОДУМАЙТЕ, ведь родиться у такого папы (Курт Кобэин) - это автоматически означает, что ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ !!! Ну да, нет папы (я сама росла без отца, и знаю каково это!), - но вот если она бы родилась и жила у нас в России, со всеми этими перестройками, кризисами, и всеобщим безденежьем - 'хлебнула бы лиха'... А там у неё и без папы всё ok, можете не сомневаться - и сама она девка симпатичная:) и одевается модно:) и живёт в своё удовольствие;)))

Аватар

фотографий много - это хорошо!) я о ней ничего не знаю, но ничего и не узнала - это плохо)

Аватар

Какие у Фрэнсис глаза красивые!!!!!

Аватар

интересно! спасибо! и не знала , что у них есть дочь!

Аватар

вау, столько новых фотографий! когда увидела бульдожика, чуть не упала - ну такая красота!)) очень жаль, что курт так рано ушел (или его ушли?) из жизни, думаю, что фрэнсис стала бы немножко другим человеком, если бы ее воспитывал такой талантливый отец...

Подождите...