Журналист газеты “Sabah” – Юксель Алтуг (Yüksel Altuğ) утверждает, что Брэд Питт сыграет в «Великолепном Веке». Знаменитый актер Брэд Питт сыграет в новых сериях «Великолепного Века» в качестве приглашенного актера.

Мерьем Узерли, исполнительница главной роли - Хюррем Султан Для этого компания «Тимс Продакшнс» начала проводить встречи и обсуждать детали. Питт предстанет в сериале как противник Кануни в большой войне, в качестве командира войска. Сведения из первых уст: «Вай, вай, вай»,- сказал я в тот момент, когда услышал эти слухи. Немедленно схватившись за телефон, я позвонил директору «Тимс Продакшнс» Тимуру Савджы: «Вы действительно проводите встречи для того, чтобы Брэд Питт сыграл в сериале?» Услышав это, Тимур был весьма удивлен. Его удивило, откуда я располагаю данной информацией. Так же поспешу сообщить, что Тимур не стал отрицать этих слухов. Вот, что он ответил: « Речь идет не только о Брэд Питте. Мы готовимся подписать огромный международный контракт. Будет осуществлен взлет на международном уровне. Потому что наш сериал заинтересовал не только нашу страну, им интересуются и за рубежом. В ближайшее время мы готовим к внедрению большой проект. Когда он будет готов, мы с вами поделимся, не волнуйтесь.

Мы привыкли летом слышать новости о трансфере футболистов. На сей раз великая новость о трансфере будет для сериала. Из разговора с Тимуром я понял, что «нету дыма без огня». Очевидно, что в новом сезоне «Великолепного Века» взорвется бомба. Этой бомбой будет Брэд Питт или же другая звезда Голливуда. Однако очевидно, что это наделает много шума. Новость переведена: vk.com/muhtesemyuzyil

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт станет приглашенной звездой в турецком сериале

00:36, 11 июля 2012

Автор: Meltem

Комменты 13

Аватар

Meltem, Ваш ник случайно не в честь Мельтем из сериала Фатмагуль? )) Сейчас как раз собираюсь смотреть очередную серию. ))

A

Верится в это с трудом и я не понимаю зачем. Там и свои актеры красивые и харизматичные.

Аватар

Видимо пришло время начать смотреть этот сериал..

Аватар

да лАдна?не, денег не хватит)

Аватар

Какая она красивая с черными волосами и глазами! Ах! Хотя не люблю я эту Хюррем :-)

Подождите...