ОН: родился 12 апреля 1950(63года). Босс гоночной команды Renault F1 Team - Бриаторе, также известен как удачливый бизнесмен. Он владеет несколькими пляжными и ночными клубами, ресторанами на острове Сардиния, в Тоскане (провинция Италии), Кении и Лондоне. Помимо этого ему принадлежит английский футбольный клуб «Куинз Парк Рейнджерс», до недавнего времени он имел собственную линию модной одежды Billionaire Italian Couture Бриаторе также является личным менеджером Марка Вэббера и Хайкки Ковалайнена, которого он привел в команду на смену ушедшему в «МакЛарен» Алонсо. Бриаторе — постоянный фигурант итальянских таблоидов из-за его скандальных романов с топ-моделями. Он известен как экс-любовник модели Наоми Кемпбелл, с которой позднее громко порвал. От другой модели, Хайди Клум, у Флавио есть ребенок — дочь по имени Лени. 1980 был осужден в Италии по нескольким обвинениям в мошенничестве.в бегах на Виргинских островах и в Соединенных Штатах на данный момент женат на Elisabetta Gregoraci.в браке с 2008года.имеют общего сына,имя которого Натан.(По мнению итальянских «желтых» газет, браком миллиардер хочет отблагодарить Элизабет за то, что она все время была с ним пока он боролся с раком.)

выдержки из интервью журналу Esquire : "У меня репутация плейбоя просто потому, что я, в отличие от многих, никогда не скрывал, что хочу развлекаться. У меня были фантастические любовницы, я с ними дружу до сих пор. Я всегда серьезно подхожу к любому делу — а развлекаться тоже надо уметь. При этом я работал как заведенный. Кодекс чести плейбоя предполагает, что у тебя есть дело в жизни. Я знал очень много богатых людей, и среди них не было ни одного бездельника. У меня энергии было до черта. Восемь утра — а я уже в офисе, хотя мы всю ночь кутили. мне 29 лет. По крайней мере, мой дух остановился на этой отметке. Кто-то умирает в 18, кто-то — в 40, кто-то — в 80 — я наблюдал и первых, и вторых, и третьих. Надо сделать так, чтоб тебе повезло, чтоб ты умер попозже." "Вечеринки — это, в принципе, всегда скучно. Организовать веселую вечеринку — сложнее, чем заработать приличные деньги. Вечеринки зависят от людей, а люди, по большому счету, редко когда умеют по-настоящему веселиться." "Чтобы я влюбился, женщина должна уметь меня рассмешить. В дальнейшем она должна соблюдать два условия: хранить мне верность и не действовать мне на нервы. Не так уж много я и требую, если разобраться." немного фото Флавио:

ОНА: родилась 8 февраля 1980 (32года) итальянская моделью и телеведущая. начала свою карьеру в итальянском телевизионном шоу Либеро , как танцовщица, прежде чем заменить модель Ева Герцигова кампании Wonderbra. но на самом деле,Gregoraci получила известность ранее до карьеры модели.когда выяснилось, что она предложила сексуальные услуги в обмен на работу в качестве танцовщицы для итальянской национальной общественной телекомпании RAI . Она была уволена из RAI нанятым премьер-министром Сильвие Берлускони,в качестве ведущего телекомпании. тесно дружит с Гаухар Ашкенази.)

и немного совместных фото Флавио Бриаторе и Элизабетта Грегорачи :

Подпишитесь на наш
Блоги

Elisabetta Gregoraci&flavio briatore

00:34, 11 июля 2012

Автор: jenyafirst

Комменты 63

Аватар

Мне КЭП подсказывает почему на этого старого перца девченки лезут......из-за толстого кошелька))удивила?)))))его же надо целовать, обнимать.....старое тело...брррррр

S

Среднестатистическая итальянская модель. Конечно, не Софи Лорен, не Джина Лоло и даже не Моника. Но вполне себе по своим годам. Но... дедуля((((( Хоспиди, он еще плейбоем себя называет. На ночь молока ,колпак и спать!!! На фото на свадьбе выглядит не жОнихом , а дедушкой,который ведет внучку под венец и потом с правнуком гуляет. Ну а так,что обсуждать девчонка пристроилась и хорошо.

Аватар

блеванула от папика и его проститутки

Аватар

мне фото-прикол вспомнился - они в обнимку и подпись: "Если твой сын спросит зачем ему учиться - покажи ему это фото. Если твоя дочь спросит зачем ей учиться - покажи ей это фото. Преимущества образования.")))))))

Аватар

себе что ли новую грудь сделать? *задумчиво так*

Подождите...