После того, как 20-летняя красотка снялась для рекламы гамбургеров, известный сайт SkinnyGossip, который выступает за поддержку анорексии, назвал ее слишком толстой. В доказательство были выложены фотографии Кейт с одного из ее последних показов купальников. «Угадайте кто?! Да, это очаровательная Кейт Аптон, которая неуклюже идет по подиуму, как будто в конце ее ждет буфет, – написали на сайте, – Она выглядит полной, вульгарной и почти порнографичной. К тому же она весит минимум на 10 кг больше, чем нужно для такого наряда».

  А что касается ее рекламы с гамбургером, то на сайте написали: «Я думал, что каннибализм запрещен!? Если это не какой-то другой вид коровы, то у Кейт может возникнуть проблемы с законом!» «Посмотрите на нее! Огромные бедра, нет талии, большие висящие груди, ужасное строение тела – она похожа на мягкий кирпич, – продолжили свою критику на сайте. – Неужели нынешние американские женщины стараются быть как она? Неужели в этой стране все стали такие толстыми, что Кейт стала идеалом, к которому нужно стремится? Простите, но это ужасно».

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Аптон назвали толстой

23:21, 10 июля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 50

Комментарий был удален

T

девка - кровь с молоком! пышет здоровьем! бабушка моя таких любила. для нее комплиментом считалось сказать мне после летнего отдыха: "а ты хорошо выглядишь! поправилась!"

Аватар

не могу сказать, что я в восторге от Кейт и от ее фигуры, но мне честно говоря, было неприятно читать эти отзывы о ней. кому какое дело?! можно подумать, они так сильно беспокоятся о понятии красоты у американцев.

Аватар

она не толстая, просто фигура не очень подтянутая

Аватар

она просто аппетитная)

Подождите...