Роберт Паттинсон признается, что он имеет "больше общего с животными, чем с людьми". Это объясняет почему документальный фильм о природе "Марш пингвинов" заставляет его проливать слезы.

Вот, что Брэд Питт рассказал о фильме, который заставил его плакать: «Я не часто плачу над фильмами, но был один... Я возвращался из Кабо в Монреаль, и у меня началась диарея. Я не мог ничего есть. Застрял в гостиничном номере без окон и делал то, что делают все во время болезни. Во второй день этого неприятного расстройства я смотрел фильм под названием «Жизнь как дом». Кевин Клайн играет архитектора, который узнает, что неизлечимо болен раком. Он отдалился от своего сына-подростка, но решает, что они вместе должны построить дом. Не знаю, впечатлил бы он меня сейчас так же, но тогда, после 27 часов настоящих мучений, этот фильм просто «разнес» меня. Нужно посмотреть его снова, чтобы выяснить, сохранился ли этот эффект».

Детская любовь и роковая аллергия на пчел, заставляют Натали Портман пустить слезу."Фильм "Моя девочка" заставляет меня очень сильно плакать", - рассказала Натали журналу W.

Снуп Догг после просмотра "Тельмы и Луизы" даже решил написать о своих впечатлениях в Твиттер: "Только что посмотрел "Тельму и Луизу", просто блестящий фильм. Вау! Прослезился в конце."

Когда Кэри Маллиган было 12, она посмотрела фильм "Саймон Бирч", после которого не могла перестать плакать. "Я стала одержимой, все время сидела и плакала. Это было так странно. Этот фильм опустошил меня, но я не могла перестать смотреть его."

На Р. Келли сильное впечатление произвел фильм "Дневник памяти". "Когда фильм закончился, я не мог пошевелиться. Я был весь в слезах...Я плакал, потому что понял, что мой брак умер, и я ничего не мог сделать, чтобы вернуть его обратно." Это осознание пришло после просмотра фильма в переполненном театре...со своей женой.

Фильм, который заставил плакать Шарлиз Терон "Жизнь Прекрасна": "Я люблю фильмы, которые, как бы, застают вас врасплох и вы начинаете эмоционально плакать, а потом они просто применяют какой-нибудь подлый приемчик и начинается смех сквозь слезы... Такие слезы мои любимые."

Когда вам 9, истории о том, как киты попали в ловушку недобросовестного парка развлечений достаточно, чтобы заставить вас плакать в течение нескольких дней, особенно для Милы Кунис . Она описала себя как "убитая горем" после просмотра "Освободите Вилли".

Сестры Фэннинг имеют много общего : длинные светлые волосы, актерскую карьеру, ну, и эмоциональную слабость к фильму "Марли и я". В интервью Элли и Дакота сказали, что этот фильм заставил их истерически плакать.

От "Форреста Гампа" до "Поля чудес", Джастин Тимберлейк не боится пролить слезу, когда фильм затрагивает его до глубины души, но "Король Лев" заставил его просто рыдать, потому что когда "когда папа умирает... это тяжело."

Джеймса Франко потрясла картина "Стальные магнолии". Сцена трагической смерти героини, которую сыграла Джулия Робертс, заставила всплакнуть Джеймса.

Марк Уолберг в основном играет крутых парней на большом экране, но в реальной жизни он очень чувствительный. Уолберг плакал "семь или восемь раз" в течение фильма "Прислуга", в результате чего его жена смеялась над ним несколько недель.

В 2007 году, в кинотеатре, при просмотре мексиканского фильма "Тихий свет" Мишель Уильямс так сильно плакала, что попала в неловкую ситуацию. Уильямс говорит: "Во время просмотра фильма в переполненном театре, я начала плакать так истерически, что человек, c которым я пришла, предложил уйти, так как я мешала зрителям».

Колина Ферта заставил плакать мультфильм "Дамбо": "Дамбо. Дамбо...Мать слоненка запирают в клетке. Кто не заплачет?"

Элизабет Олсен и Николь Кидман хоть и разного возраста, а все же обе разделяют любовь к фильму "Унесенные ветром", который заставил плакать практически каждого. А какие фильмы заставляют плакать вас?

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильмы, которые заставляют знаменитостей плакать

23:05, 10 июля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 74

Аватар

После "Эдвард руки-ножницы" плакала два часа.

Аватар

плакала, пока смотрела Auf der anderen Seite. было так странно - я, конечно, сентиментальная, но совсем не привыкла плакать над выдумкой. тем более, кино совсем про обычную жизнь, бытовое, неспешное, и даже смерть на экране показана без манипуляции зрителем, как это обычно бывает.

T

советские фильмы про войну часто вызывают слезы... про несчастных детей и животных тоже

Аватар

нет от этого списка вряд ли заплачу, а вот фильмы про животных - еще как!!!!(((Хатико например.....уууххх.

Аватар

"Марли и я". даже не напоминайте! ужасно, как я рыдаю.

Подождите...