Попав в Москву благодаря КВН и связям в рэп-тусовке, Елка познакомилась с Сергеем Астаховым, за которого вышла замуж в 2010 году. «В какой-то момент она стусовалась с мальчиком из Подмосковья Сергеем Астаховым. Он нигде не работал и жил за ее счет. Короче, оказался альфонсом. И тогда Елка начала меняться. Видимо, взамен того, что она содержала этого мальчика, она перестала снимать квартиру в Москве и уехала жить к нему в Подмосковье. У него с родителями там был дом. Ее все время тревожило, как бы заработать побольше», – говорит Влад Валов, бывший продюсер артистки.

image

«Астахов – компанейский, простой парень, говорят о муже Елки общие знакомые. – Чувствуется, что лидер в семье, конечно, Лиза (настоящее имя певицы Елки – Елизавета Вальдемаровна Иванцив). Она его безумно любит! Недавно купила квартиры: в Ужгороде – своим родителям, в Москве – для себя и Сергея, приобрела землю в подмосковной деревне, откуда Астахов родом. И сейчас строит там дом».

image

Сейчас Сергей стал и администратором Елки. Семейный бизнес приносит неплохие плоды, гонорар за выступление на корпоративе перевалил за 10 тысяч долларов, и в промежутках между концертами Елка с мужем могут себе позволить понежиться в одном из лучших отелей Кемера, что в столь любимой россиянами и украинцами Турции. "Папарацци" стали свидетелями позднего ужина, скорее напоминавшего завтрак, и пляжного ленивого отдыха Елки. Муж Сергей был всегда рядом, и даже вдали от возможных толп фанатов тщательно оберегал дорогую Лизу от посягательств со стороны.

image

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Елка отдохнула с мужем в Турции

19:58, 10 июля 2012

Автор: dina008

Комменты 12

J

четкий у нее муж:D

Аватар

Может, придет в себя немного. Она же отца потеряла совсем недавно(

Аватар

не знала что у нее есть муж

Аватар

но я не могу найти его на последней фотке. где же он? без спортака и не отличить.

Аватар

такой гопарик с раена

Подождите...