«Я рада сообщить, что я и Саймон ждем первого ребенка. Хотела, чтобы вы узнали эту новость от меня. Мы сейчас на седьмом небе от счастья, но, пожалуйста, уважайте нашу личную жизнь», – так сказала 24-летняя исполнительница 30 июня.

image

Адель была номинирована в шести категориях Грэмми и победила во всех. Еще во время вручения премии некоторые отметили ее округлившийся животик.

Сегодня Адель заявила, что должна родить через 2 месяца в сентябре. Певица редко позирует для прессы, но как правило она очень болтливая и дружественная по отношению к средствам массовой информации :) Саймон Конеки также имеет пятилетнюю дочь от брака с Кларой Фишер. Что касается певческой карьеры Адель вернулась в студию звукозаписи. Узнав о своей беременности, певица решила записать альбом, состоящий из колыбельных песен.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Адель родит через 2 месяца

17:56, 10 июля 2012

Автор: Aia0604

Комменты 20

Аватар

Девоньки, а мы уже угадываем кто будет девочки или мальчик, или это широкоизвестная инфа?

Аватар

Удачи ей и благополучшнейших родов! Какая она все-таки очаровательная, с такой милой улыбкой, добродушным выражением лица. И, кстати, лицо у нее очень красивое :)

Аватар

блин, теперь у меня стойкое ощущение, что у Симпсон была "слоновья беременность", ибо все остальные рожают как-то очень быстро))))

Аватар

А Лагерфельд обидел, оказывается, беременную женщину, когда сказал, что она толстенькая.... Надо бы извинится....

Аватар

я ее сколько знаю у нее всегда "округлившийся животик"))) Хотя талантлива очень, люблю ее песни

Подождите...