Нина Добрев для Esquire. Фотосет носит название «Я и мое место», Нина показала квартиру, в которой она живет. Видео-шутка от Нины

image
Из твиттера Джули Плек: недавно она поделилась с сотнями тысяч своих «фолловеров» фан-постерами, сделанными русскими фанатами. Nice! fan posters for the 4th season of #TheVampireDiaries made by Russian fans. #FromRussiaWithLove
image
image
Только что получила сценарий к эпизоду 4.01 от талантливой @carolinedries. Это всё происходит...
image
Джули Плек уже окрестила 4 сезон переходным или сезоном перемен. Спойлеры из ее интервью: * Елена в 1 серии 4 сезона узнает кое-что новое и это новое овладеет ее мыслями и естественно возникнут сложности со Стэфаном, но все равно они некоторое время будут вместе.
image
* Совет Основателей станет центром 1 серии нового сезона. Они примут меры, касательно мэра Локвуд и шерифа Форбс и, конечно же вампиров, которые поселились в городе. * Кэролайн станет для Стефана новой Лекси – подругой. * Клаус и вправду является тем, кто создал кровную линию Стэфана, Дэймона и Кэролайн. * Кэролайн будет потрясена и конечно счастлива тем, что Тайлер выживет, но узнав, что Клаус в его теле, она будет зла на него еще больше. * Мы встретим новых персонажей, у которых есть представления о том, какой должен быть город.
image
* К первой серии четвертого сезона проводится кастинг на роль Пастора Янга. Также проводится кастинг на роль его дочери Эйприл, которая впервые появится в начале второй серии. Пастор Янг ненавидит вампиров, он угрожает Мередит, что разоблачит ее, рассказав всем, что она использует вампирскую кровь при лечении пациентов.
image
(Плек: "Как только всё это устаканится, мы узнаем о новом романе Деймона". По слухам, Мередит - и есть новый любовный интерес старшего Сальватора... о_О)
image
* Пастор берет в плен Дэймона и собирается использовать его в качестве наживки, чтобы поймать еще и Стефана. * 16-летняя Эйприл Янг. Сама она из Мистик Фоллс, так что она помнит и Джереми, и Елену. Вернется в город после смерти отца, на его похороны. Не исключено, что кое-кто из наших любимчиков поддержит ее в этой ситуации. Нам пока не известно, преследует ли она какую-то тайную цель, но одно известно наверняка - она умнее, чем может показаться на первый взгляд. Кроме того, проводится кастинг на роль Коннора Оуэнса, который появится во второй серии сезона. Его описывают, как "высококвалифицированную машину убийств". Он показывает Дэймону папку с собранными заметками, угрожает ему. Коннор и Тайлер спорят из-за того, что у каждого из них есть то, что нужно другому (информация о том, как запустить проклятие и информация о местонахождении одного особенного камня).
image
* Будущее Дэнила Гиллиса(Элайджа) в нашем шоу напрямую связано с его новым проектом Saving Hope. Но периодически мы будем возвращать его. * Кто-либо, который планировал отъезд из города или согласится уехать изменит свои планы. * И не посылайте мне угрозы в Twitter. ;) Запомни, Джу! Только Делена, только хардкор!!
image
Кстати, о твиттере. На днях обьявился дядюшка Гилберт. Дэвид Андерс: «Начинается…» Такой загадочной фразой Дэвид Андерс (Джон Гилберт, «Дневники Вампира») подписал фотографию, где он изображен в компании Майкла Тревино (Тайлер Локвуд) и Зака Роерига (Мэтт Донован) на ступеньках подозрительно знакомого дома. Перед этим Андерс сообщил, что он в Атланте и уже 4 утра. Неужели мы увидим дядю Джона в начале 4 сезона?
image
image
Отрывки из интервью Плек: - Финал был наполнен событиями. Было ли что-то, что вам пришлось вырезать? - Да. Мне очень нравился момент, когда Аларик разговаривает с Мередит. Он выходит, но в последний момент оборачивается и говорит: «Как жаль. Я и ты. Это была любовь с первого взгляда, не правда ли?». Я люблю этот эпизод, в конце концов нам пришлось это вырезать. О Елене
image
Ниночка информирует, но мы не знаем, так будет или это ее желание: Вампир все чувствует ярче, чем человек. Елена – вампир - не альтруист далеко и для Дэймона – это роковое совпадение. Кроме того, Добрев заявила, что Елена может не вспомнить, кого она выбрала в финале... Также, в спойлерах не раз говорилось, что нас ждет много Делены!
image
«Будет очень эмоциональная и сложная первая серия когда вернется сериал, но будущее Елены определено», - говорит исполнительный продюсер Джули Плек и добавляет что хотя Елена и выбрала Стефана в финальной серии, «все изменилось. Не в плане того, как она относится к братьям, а в плане того, кем она стала. Это может как никогда сблизить ее со Стефаном, а может еще теснее связать с Дэймоном. К тому же, она кое-что узнает, например, как Дэймон внушил ей забыть об их первой встрече. Эти воспоминания вернутся и это только подольет масла в огонь»..
image
* В центре внимания по-прежнему будет Елена. Это будет год выпускников. Основная сюжетная линия будущего сезона – Елена Гилберт как вампир. «Мы начинаем новую историю. Тот же мир, те же персонажи, те же чувства, все то же, но для нашей инженю и нашей героини, все только начинается». «Елена – верная, старается защищать близких ей людей, и очень, очень сострадательна к тем, кто ее окружает. В этом можно увидеть и хорошее, и плохое. И когда все эти качества усилятся, это сделает ее, надеюсь, в общем-то очень крутой… Это, как рождение сверхъестественной героини».
image
* Это будет немного похоже на 1 сезон, когда Стэфан приезжает в Мистик Фоллс и пытается держать себя в руках и не выдать, кто он на самом деле. По словам Плек, вина за «смерть» Елены тяжелым грузом ляжет на плечи Мэтта и Джереми. Мэтт практически виновен по-своему в том, что она стала тем, чем становиться никогда не хотела. Он будет тяжело это переживать. И я бы сказала, что у Джереми, который никогда не хотел такой судьбы для своей сестры, будет очень очень инстинктивная реакция на то, что сделала Ребекка (перевод этого предложения практически дословный, предлагаю попробовать «инстинктивно» понять, что хотела сказать Плек;). Здесь случится небольшое возмездие».
image
(виновата скорее Джули Плэк, что так коряво превратила Елену в вампира. Сценаристы вообще, когда им удобно, с лёгкостью забивают на заявленные способности вампиров: слух, скорость, сила. Сделали из Стэфана недоумка какого-то. Но Джули была непоколебима: «Это основной лейтмотив отношений Стелены — уважение свободы выбора.» Даже Пол Уэсли офигел после прочтения сценария 22й серии.
image
У Йена спросили был ли он шокирован сценарием к финалу? “Я думаю, это был шок и опустошение в одно и то же время. Но знаете что? Это отличный вызов.”)
О треугольнике
image
- Вы бы сказали, что страсти накалятся как никогда в новом, четвертом сезоне? Да! Я скажу это на свой страх и риск, но да. Зрители могут быть растеряны, подавлены, резки, но самая суть сериала «Дневники вампира» — это два брата и их любовь к одной девушке. Это тот момент, где мы начали, и он всегда будет в этом шоу. Мы сделали третий сезон сезоном Древних и отвлекли всеобщее внимание от этого момента. Превращение Елены в вампира — это новый, свежий виток в их отношениях. Это все меняет и заставляет нас искать ответы на новые вопросы. Все становится намного сложнее. Все это — часть взросления наших персонажей. Они заканчивают школу и им придется делать выбор — я пойду в колледж, я уеду из дома, станет ли мой школьный парень моим парнем в колледже — все эти вопросы будет задавать себе и Елена. Вот только все осложняется тем, что Елене прийдется делать вечный выбор — Дэймон или Стэфан.
image
(2032 год, изрядно полысевшие и постаревшие «мальчики», растолстевшая Елена в морщинках… и все еще проклятый ТРЕУГОЛЬНИК!!!!! романтика, черт побери!))) Да тут и так понятно что окончательного выбора не будет никогда ))только смерть одного из братьев..о_О
image
* Дэймон приложит все усилия, чтобы принять выбор Елены и двигаться дальше. “Вот, что круто: он не тоскует по ней, не тоскует по Кэтрин, поэтому, возможно, мы получим часть того Дэймона из первого сезона обратно” О Стелене
image
- Вы когда-то упомянули, что Стэфан и Елена будут вместе, помимо этого, куда сейчас движется Стэфан? Как он воспринимает свои решения? В окончании серии он выглядел очень подавленным. - Он действительно был «раздавлен и разбит» по многим причинам. Он уже знал, что Елене прийдется стать вампиром и оплакивал ее человеческую жизнь ( то есть, он знал,что в ней вампиpская кровь и она не помрет?) В то же время Стэфан понимал, что именно он не смог спасти ее от того единственного, чего она не хотела — стать вампиром. Это будет давить на него тяжелым грузом, и именно это станет камнем преткновения между братьями: как Стэфан мог спасти Мэтта вместо Елены? (а вот Деймон "всегда выбирает Елену"!!) Это было выбором, спасти кого-то, потому что это было выбором любимого человека или спасти любимого человека, потому что не можешь его отпустить. Стэфан всегда давал Елене свободу выбора, и этот раз не стал исключением.
image
Eсли Елена, став вампиром, сделает «неправильный» выбор, мы увидим как изменится Стэфан и как изменится его отношение к Елене. Думаю, пора дать персонажу Пола еще большую многогранность. Мы увидим Стэфана в отношениях, где уже не все так гладко и прекрасно, а он безусловно поддерживает выбор Елены. Елена больше не Елена. О Кэтрин
image
В одном интервью Пол рассказывал, что он спросил Кэвина(К. Уилльямсон - исп.продюссер), кого же любит Кэтрин на самом деле? И Кэвин ответил «ты знаешь, мы сами не знаем»!Вот так! А Йен говорил, что ему интересней с "Кетрин" играть))) О Клаусе
image
* «Потеря двойника будет аффигеть как важна для Клауса, и будет стимулировать его поведение в течение сезона. Внезапно, он стал уязвим в силу многих причин. Существует кол, который может убить его, ведьма, которая может иссушить его, и нет никакого способа создать гибридную армию, в которой он так нуждается – хотя бы в психологическом отношении – чтобы чувствовать себя в безопасности. Плюс, Кэролайн будет очень зла на него, когда поймет, что он обманул ее. Другими словами, сильно счастливым он не будет». * Плек говорит, что они планировали убить Клауса в 3 сезоне.
image
«Я скажу вам вот что — и раньше я об этом не говорила: Мы собирались убить Клауса в конце 3 сезона«, — призналась Джули. «Мы создали этого персонажа в прошлом году… и мы готовились, что под занавес этого трудного года, насыщенного попытками повергнуть, победить злодея, наши герои все-таки окажутся сильнее и его больше не станет.
image
Но когда у вас в руках актеры типа Джозефа Моргана, которые настолько хороши, которые привносят неповторимый шарм в роли, которые они играют, тебе придется позволить сюжетной линии развиваться в этом направлении некоторое время и раскрыть здесь тему. Мы приняли коллективное решение в середине 3 сезона, что мы еще не закончили с Клаусом — и с Джозефом. А также со всей семьей Древних, потому что с Колом и Ребеккой у нас появляется масса материала для сюжета. Порой ты убиваешь героя, потому что не знаешь, что еще с ним можно сделать, а порой потому что их смерть окажет огромное влияние на других персонажей. Но когда ты убиваешь героя, который отлично справляется и у него в запасе еще остается тонна историй, то ты совершаешь ошибку. Так что, мы собирались убить Клауса, а потом передумали!»
image
image
Джозеф говорит: Грядут съемки, но у него будет время потусить до шестой серии примерно. - Когда «Тайлер» прощался с Кэролайн и говорил о прекрасном будущем, это уже был Клаус? -Да. Мы указали на это словами о ее красоте и великом будущем для нее. Это была классическая история Клаус-Кэролайн, так что да, это был уже Клаус.
image
image
image
- До того, как Клаус станет Клаусом, он получит удовольствие от пребывания в теле Тайлера? - Да! Судя по обстоятельствам, он определенно захочет остаться в нем подольше, а мы ему в этом поможем, ну хотя бы в первой серии. И все, что произойдет между Кэролайн и «Тайлером» в первой серии, на самом деле произойдет с Кэролайн и Клаусом.
image
image
О Ребекке
image
* Ребекка, которая такая уязвимая внутри и жестокая снаружи, покажет себя в роли руководителя. Мы увидим ее как обычную девушку. Она полностью изгнала из человеческого общества, ее ненавидят. «Когда я думаю о Ребекке, я прихожу в неописуемый восторг, потому что теперь у нас будет антигонистический персонаж на подростково-человеческом уровне. У нас не было своей Валери [Beverly Hills, 90210] или своей собственной Аманды Вудворд [Melrose Place]. А с Ребеккой, такой уязвимой и столько всего пережившей, но внешне такой непоколебимой и жесткой, у нас появилась своя Королева, и мы увидим ее в действии, дрянная девчонка покажет, на что способна.
image
Во второй половине учебного года, мы увидим Ребекку, которая все еще в Мистик Фоллс и ходит в школу, но полностью изолирована обществом за то, что она сделала Елене и Мэтту . Ее ненавидит единственный, понравившийся ей парень [Мэтт], а также ее бывший [Стэфан].
image
Что она предпримет? Как вампир, обладающий всеми инструментами для контролирования сознания и за словом в карман не лезущий, сможет вернуть себе позиции в школе, при условии, что все, кого мы любим, просто ненавидят ее? Как только она избавится от титула «Самая ненавидимая в мире», как она будет жить дальше?
image
+ Неофициальная инфа: в четвёртом сезоне наших любимых "Дневников Вампира" появится Татьяна Петрова. Да-да, та самая Татья ПЕТРОВА. Она положила начало линии двойников, а значит должна быть похожа на Кэтрин и Елену. Когда-то Клаус и Элайджа были влюблены в нее. Кстати, именно кровь Татьяны помогла нашим "Древним" стать вампирами. А что случилось с ней потом? Есть версия, что девушка стала вампиром, не смогла выбрать между Никлаусом и Элайджей, и уехала в Грецию.
image
И, подводя итоги относительно того,что же сезон четвертый нам готовит, цитирую твит от Джули Плек: "Дневники вампира", сезон 4: сюрпризы, трагедии, новые злодеи, расставания, воссоединения, роман и скандал, по горсточке счастья каждому. И, возможно, немного веселья".
image
Мы в ожидании..;)
image
image
Постер к Comic Con 2012
image
Актеры на съемках фотосессии для 4-го сезона
image
image
image
image
image
image
image
image
Фотосессия Дэниела Гиллиса (Элайджи). Фотограф Matthew Lyn
image
image
image
image
image
image
image
TV Guide Magazine's 2012 Comic-Con Special Edition
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Из твиттера команды сериала:
image
New фото - чтение сценария первого эпизода!
image
image
image
image
Фото из твиттера Криса Грисмера (первое официальное фото к 4.01) Супервайзинг-продюсер Крис Грисмер опубликовал в своем твиттере фото со съемочной площадки 4 сезона «Дневников Вампира»: «Пол и Йен — лицом к лицу. #tvd День 1″.
image
И в завершение..;)
image
Я Елена, и я не хочу ничего решать. Я хочу, чтобы меня любили все мужчины Мистик Фоллса. Я Деймон, и я не хочу ничего решать. Я хочу тра*нуть Гилберт и жить с ней вечно в любви и согласии. Я Стефан, и я не хочу ничего решать. Я хочу, чтобы Деймон от**бался от моей девушки, и вообще я хочу Клауса и разъезжать с ним по миру. Я Кэтрин, и я не хочу ничего решать. Я хочу, чтобы Гилберт сдохла и отвалила от моих Сальваторчиков. Я Джереми, и я не хочу ничего решать. Я хочу новый арбалет и мозги для моей старшей сестрички. Я Мэтт, и я не хочу ничего решать. Я хочу себе девушку, чтобы не быть фореве элоун. Я Тайлер,и я не хочу ничего решать. Я хочу, чтобы Клаус с**бался из моего тела и оставил нас с Кэролайн в покое. Я Кэролайн, и я не хочу ничего решать. Я хочу Тайлера и Клауса и новое платье. Я Клаус, и я не хочу ничего решать. Я хочу себе армию гибридов и крутую телку. Я Кол, и я не хочу ничего решать. Я хочу новую аллюминиевую биту и голову Деймона. Я Элайджа, и я не хочу ничего решать. Я хочу попасть в приличное светское общество с интеллигентными людьми, а не с этими *удаками. Я Финни, я не хочу ничего решать. Положите меня обратно в гроб и не трогайте. Я Ребекка, и я не хочу ничего решать. Я хочу воссоединение семьи :с И у меня у одной нормальное желание. Ну и еще немного мести, да. Я Бонни, и я не хочу ничего решать. Я хочу собрать новую травку и скурить ее вместе со всеми. Пускай дальше думают, что они крутые вампиры. А я sivalerie,и я не хочу ничего решать. Я хочу поскорее 4-ый сезон и посмотреть на вампирский секс Делены. Хотя, не обязательно Делены. Меня устроит и просто вампирский sex 8)
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Всем спасибо!
image

Подпишитесь на наш
Блоги

Дневники вампира

19:41, 12 июля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 23

Аватар

Круто! Спасибо за пост, почти не жалею что заканчивается лето ). Итак, намечается Делена и вместе с тем у Деймона интерес к Мередит, неужели Дей даст Елене пинка ?

Аватар

Пост отличный! Спасибо! Еще б Йену сцены с Кэтрин не нравились,когда только в них он и целуется с Ниной. А вобще, как я поняла, сами актеры в легком шоке от некоторой тупизны сценария. Потому как, действительно, "Отец, что такое отсутствие логики? - Глобус! - Где? -Борщ!" и все в таком духе весь сериал.

Аватар

Шикарный пост! Спасибо

Аватар

вот все любят Клауса, а я люблю Элайджу. прям таааащусь от него)))

Аватар

Не понравилась фотосессия для Эскуаэр(Нина же такая куколка! А тут девочка-подросток с навязчиво-торчащим бюстгалтером

Подождите...