Это скорей всего не пост, а диалог с вами , дорогие сплетницы, а вернее попытка понять, чего хотят от нас мужчины и какие каноны женской красоты у них , а самое главное почему они так резко отличаются от наших идеалов?

О страшном слове целлюлит я узнала лет в двенадцать из многочисленных рекламных роликов и статей в модных журнал и буквально до прошедшей неделе прожила в абсолютной уверенности , что не идеальные ягодицы и бока - самое страшное, что может случится с нами, девушками. Свою попу я лечила дорогими массажами, кремами, обвертываниями , драла массажными щетками , неистово следуя советам специалистов выпивала по три, а то и четыре литра воды в день, засыпая вечером представителем европейской расы , я просыпалась с лицом корреного жителя Таджикистана , так как мои глаза от количества выпитого уменьшались в размере раз в десять:)!

Супруг затыкал нос от запаха многочисленных жиросжигающих гелей в состав которых входил скипидар, ментол и тд. Но аппогеем всего стало то, что в порыве страсти , мой любимый вместо тюбика Дюрекс , по-ошибке, воспользовался кремом с термальным эффектом в состав которого входил красный перец ...Любви в тот вечер не было, зато были маты и совместная попытка отмыться от волшебного средства...Но даже это не остановило меня , а главное не переубедило в том, что борьба должна продолжаться!!!!!

Итак, начнем, по-порядку! Буквально вчера я вернулась из недельного круиза по одному из теплых морей, компанию мне составил мой муж, его сыновья и друзья. Коллектив у нас был разновозрастной и многонациональный, однако очень дружный и общительный. Но самое интересное, что я была единственной представительницей женского пола в этом "бардаке" . Наш день начинался с того, что мы проводили время у бассейна и мои уши буквально вяли от того, как мои многочисленные мужчины обсуждали отдыхающих дам : то одна слишком худая, то другая толстая, у третьей маленькая грудь , а у четвертой наоборот " уши спаниеля" .

Мое самомнение тухло, а желание сесть на диету возрастала...до того момента, пока не появилась ОНА у бассейна с бокалом вина в розовом бикини и струящемся парео , которое прикрывало ее крутые бедра пятидесятого размера . Милое создание , ростом максимум метр шестьдесят и весом килограмм под восемьдесят отплясывало в толпе подтянутых туристочек, отвоевывая место для своих па торпедообразной грудью , которой смогла бы позавидовать даже Семенович..

.Кульминационной точкой стало сброшенной парео и энергичное подергивание попой под звуки " I'm sexy and i know it" ..... При виде того, что скрывала материя мне захотелось закричать от ужаса , а потом обнять " несчастную " и вместе поплакать!!!!! Но вместо этого я обратила внимание на то, что вся моя мужская компашка затихла и устремила взгляд на танцующих дам...Вообще то, я не вредная, но тут не смогла удержаться и задала им вопрос о том, какая из девушек им больше всего нравиться ...Моему изумлению не было границ, когда все в один голос заявили , что не прочь бы познакомиться с дамой в розовом купальнике и на все мои замечания по поводу ее полноты , целлюлита и пугающих ( по женскому мнению ) грудей, я получила сносшибающие ответы: оказывается мадемуазель была не толстой , а с формами, помятости на ее боках и ягодицах придают пикантности , да и вообще не женщина, а сказка......

Остаток своего отпуска я провела в раздумьях , наверное мое лицо было похоже на один большой знак вопроса ... Я больше на драла свой зад массажной щеткой , без зазрения совести пробовала вечерами все десерты в ресторане , а в течении дня пила не воду с лимоном , а мартини со льдом ...но даже это не помогло мне найти ответ на один единственный вопрос:" Чего же в самом деле хотят мужчины и чем отличаются их стандарты красоты от того к чему стремимся мы-женщины?!!!!"

image
Подпишитесь на наш
Блоги

WHAT DO YOU NEED , MAN?!

01:05, 9 июля 2012

Автор: loveislove

Комменты 236

M

))))) Штука в том, что нам навязывается анорексия - как норма, а нормальную фигуру мы считаем толстой. Это такой типичный современный женский психоз. Из мужчин, которым нравились совсем плоские и худые девушки знаю только одного - он сейчас в Бразилии живет со своим бойфрендом))) Но и тех. кому бы нравились совсем толстые бесформенные тетки не встречала. Нормального мужчину всегда будут привлекать пышная грудь, тонкая талия, пышные бедра и попа, рельефные ляжки - это не мода, а антропология.

Аватар

Может, хватит обращать внимание на то,что нравится мужчинам? А то складывается впечатление, что многие женщины поддерживают форму только ради мужчин, то есть на себя им на самом деле наплевать, своего "хочу" у них нет , и только мнение Господина имеет какое-то значение.

Аватар

"засыпая вечером представителем европейской расы , я просыпалась с лицом корреного жителя Таджикистана " :DDDDDDDDDDDDD

N

у меня рост 180, 87-60-90. такие пропорции у меня были всегда, ибо обмен веществ, спортом не занимаюсь (каюсь), кушаю все что хочу, но надо сказать, что картошку фри и кока-колу мне никогда не хочется, люблю здоровое питание. мне очень нравится мое тело. меня искренне бесят люди, который при встрече говорят : ты такаааая худая или высказывают свое "высокопрофессиональное" мнение по поводу связи между весом и здоровьем. мне все время интересно почему дамам, с фигурой типа "тумба" не говорят, какие они жирные и что они в зоне риска сердечных и других заболеваний. но это так о наболевшем, а по сути, давайте меньше думать о весе окружающих, так женская красота заключается не в см и кг, а в уверенности в себе и уходе за собой :) всем хорошего дня!

Аватар

я в своей жизни встречала мужчин, для которых было принципиально, чтобы девушка была стройной, и мужчин для которых вес был не принципиальным. Мужчин, для которых было бы принципиальным, чтобы девушка была полной я не встречала. Аналогичная ситуация с размером ноги девушки. *под мужчинами я подразумеваю возрастную категорию 25-32, а не поколение пап и дедушек. * под стройностью, именно стройность а не велосипедную дистрофичность.

Подождите...