Grace Valerie решила отказаться от летних каникул в пользу съемок нового клипа. Видео на песню «I Don't Want To Be Waiting», по словам артистки, должно не только получиться ярким и танцевальным, но и будет нести в себе важную смысловую нагрузку. В центре сюжета – отношения певицы с бессердечным мужчиной-роботом, развивающиеся в роскошном доме в горах Малибу.

image

«Робота в качестве главного героя своего клипа я выбрала не случайно, - объясняет Grace Valerie. – Очень часто бывает, что в отношениях один человек любит, а второй никак не проявляет своих чувств. Такие люди действительно как роботы: все действия они выполняют машинально, без души. От них стоит уходить сразу же». Впрочем, артистка утверждает, что идея видео принадлежит режиссеру Мэтту Алонсо, и замысел никак не связан с ее личными любовными переживаниями.

image

В ролике Grace Valerie примерит несколько костюмов: платье, украшенное камнями, для романтичного образа, обтягивающий комбинезон для роли соблазнительницы и ультрамодный наряд неоновой расцветки для клубных танцев, свадебное белоснежное платье. А кульминацией клипа станут подводные съемки, которые символизируют очищение, освобождение от груза переживаний и начало новой чистой полосы в жизни. «По замыслу съемочной группы, мне нужно было нырять в бассейн с открытыми глазами и выдавать на камеру эмоции. Улыбаться, имитировать пение, - вспоминает артистка. – И все бы ничего, но было темно, очень холодно, и, выполняя указания режиссера, я только и мечтала о сухой одежде и чашке горячего чая». Съемочным процессом певица осталась довольна. Несмотря на солидные расходы, связанные с новым клипом, она уверена, что результат оправдает все затраты. Новое видео поклонники Grace Valerie увидят уже через несколько недель, а немного раньше состоится и премьера сингла «I Don't Want To Be Waiting».

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Grace Valerie бросила робота и научилась петь под водой

18:03, 8 июля 2012

Автор: puzinsergey

Комменты 8

Аватар

бугагага продавшица сельпо из деревни Нижние висюны приехала в амэрику снимать секси-шмекси клип - пацталом от хохота:):)

Аватар

имя переводится как "грация", но никакой грации не наблюдаю((( корова, какая-то!

Аватар

отношения с мужчиной роботом.. потрясающая по глубине смысловая нагрузка

Аватар

кто это?и откуда?

Аватар

не знаю кто это

Подождите...