Книга писателя Кристофера Андерсена о романе Карлы и Мика в 1990-х годах. «Когда-нибудь я буду встречаться с Миком Джаггером», — заявила как-то юная Бруни своему парню. С 16 лет она была ярой фанаткой Rolling Stones и особенно солиста группы. Когда юношеский максимализм поутих, она так и не отказалась от своей мечты. Роман 20-летней Карлы с Эриком Клэптоном подарил ей возможность познакомиться с давним кумиром. Мик был другом Эрика. Эрик просил Мика держаться от нее подальше, потому что любит ее.

Но между Карлой и Миком, уже женатым на Джерри Холл, пробежала искра. Джаггер был уверен, что сможет контролировать развитие романа с тогда еще безвестной моделью, которая к тому же была на 25 лет младше его. Книга раскрывает, что якобы Карла и Мик уехали в Тайланд на следующий день после рождения дочери Мика Джорджии в январе 1992 года. Джерри Холл спрашивала его "Где ты? Ты с Карлой?" Джаггер отрицал это, но позже она перехватила письменное послание Бруни с признанием в любви Джаггеру. Позже Холл призналась, что у нее чуть не случился нервный срыв и это было непростительным.

Сразу после романа с Миком Джаггером Карла встречалась с Дональдом Трампом. Журнал People даже утверждает, что именно она стала причиной разрыва Трампа с его многолетней возлюбленной Марлой Мэпплз, американской актрисой.

Мик с Карлой чуть не стали соседями, когда Николя Саркози и Карла осматривала двухэтажную квартиру в Париже, принадлежавшую Иву-Сену Лорану.

В этом же доме по улице Вавилон двухэтажной квартирой уже долгое время владеет Мик Джаггер. Она расположена под квартирой, которую осматривали Саркози и Бруни. Саркози узнав об этом обстоятельстве отклонил это предложение.

Подпишитесь на наш
Блоги

Книга о Карле Бруни и Мике Джаггере

16:19, 8 июля 2012

Автор: Aia0604

Комменты 6

Аватар

Джерри не просто перехватили этот факс, но и переслала его официальному возлюбленному Карлы на тот момент - французкому актеру Венсану Пересу. Карла прокомментировала ситуацию - "Это было довольно подло". Хочу прожить жизнь Карлы Бруни! Родиться в очень обеспечинной семье, вращающейся в артистических кругах. Работать моделью, стать успешной и ездить по всему миру. Крутить романы с интересными и известными мужчинами (иногда по 2 одновременно) и выйти замуж за президента самой интересной европейской страны!

Аватар

Femme Fatale

Аватар

молодец тётка!!! берёт от жизни всё, как говорится. А почему мужикам можно, а женщинам нельзя?!

Аватар

не люблю женщин-разлучниц. я искренне понимаю, что могут вспыхнуть чувства, но ты можешь их контролировать. Моя бы совесть никогда не позволила не то, что поехать с мужчиной у которого жена и ребенок, а даже общаться с ним.

Аватар

Наш пострел везде поспел! А потом раз - и первая леди, шляпки, туфельки, платья.

Подождите...