Морган Фриман - обладатель одного из самых известных голосов в Голливуде. Все, что он говорит, как правило, ошеломляет всех окружающих. Однако то, что он сказал сейчас, как будто бы пришло с другой планеты и не имеет к нему никакого отношения. В одном из своих интервью он высказал свое мнение о Бараке Обаме, назвав его недостаточно черным для первого чернокожего президента США. "У Барака была мама, и она была белой, действительно белой американкой, из Канзаса", - сказал Фриман. Позже он добавил: "Первый чернокожий президент Америки еще не появился ... Обама - это первый президент смешанных рас". Кроме этого, Фриман высказался с критикой в адрес Республиканской партии, которая преднамеренно мешает Обаме.

Подпишитесь на наш
Блоги

Морган Фриман: В США не черный президент

07:54, 8 июля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 22

M

Всегда знала, что Морган Фримэн большой артист. Теперь буду знать, что он еще и большой дурак. Вобще удивляет желание черных приехать на все готовенькое, в страны, созданные белыми, в культурные условия, созданные белыми, и еще качать там права. Скольким африканским странам нужны толковые образованные люди, которые бы могли вытащить их из глубокой экономической ж.. Но нет, все они качают права и "борятся" в ЕС и США. Какая-то неискренняя позиция.

Аватар

ну да, и вырос он в белой семье, воспитан белыми бабушкой и дедушкой, при том их социальная принадлежность чуть высше среднего класса. отсюда хорошая частная школа, Гарвард. Ментально Обама белый. Я не вижу в этом проблемы, наоборот, считаю именно воспитание и весь базис, который он получил в своей семье и позволили ему стать президентом и вызывать симпатию у многих за пределами США. Многи черным может это не нравится. Но давайте смотреть правда в глаза, посмотрела бы я на них, если бы президентом стал человек ментально черный, выросший в черном гето. Йоу - было бы смешно, было бы похлеще, чем Джордж Буш-младший, но то недоразумение - отдельная тема. А уж если говорить об исторической справедливости. Почему того же приницпиального Фримана не волнует, что индеец не был президентом США и в обозримом будущем не станет?

Аватар

ну если порыться в родословной многих "черных" в Америке, то у большей части где-то будет примесь крови "белых"

K

Прочитала "Морган Фриман", а дальше мысль "хоть бы он был жив". Испугалась) все-таки возраст. Великий актер!

Аватар

Вот и хорошо, что смешанных расс. А то я уже испуглась, ведь во всех голливудских филдьмах про конец света президент черный.)))

Подождите...