Холи Бэрри была признана самой сексуальной женщиной планеты. Темнокожая красавица, обладательница премии "Оскар", неизменно радует своих поклонников сияющей улыбкой, безупречной фигурой и отменным чувством стиля.

Лиз Херли утверждает: для того, чтобы без стеснения носить бикини в возрасте за 40, йоги и пилатеса недостаточно. Она - завсегдатай фитнес-центров, что позволяет ей поддерживать себя в такой превосходной форме.

Шэрон Стоун гордится своим возрастом и нисколько не боится стареть. Еще она противница пластической хирургии. И неудивительно: кто бы пошел под нож хирурга, имея такую внешность?

Кортни Кокс, звезда суперпопулярного сериала "Друзья" призналась, что не так давно обращалась к пластическому хирургу для инъекции ботокса. Однако она уверена, что главный секрет ее успеха - это молодой супруг Дэвид.

Ким Кэтрол говорит, что выглядеть сексуально - значит, прежде всего, быть уверенной в себе. А для этого нужно очень хорошо себя знать и ничего не бояться.

Тэри Хэтчер, звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" в жизни выглядит ничуть не хуже, чем ее героиня на экране.

Миниатюрная Кайли Миноуг несколько лет назад победила страшный недуг - рак. Сегодня она выглядит хорошо как никогда, продолжает петь и радовать своих поклонников.

Деми Мур в бикини выглядит настолько сногсшибательно, что многим юным девицам впору устыдиться. Деми совершенствует свое тело неустанно каждый день: йога, пилатес, фитнес... и молодой муж.

Секрет Мишель Пфайфер прост: сбалансированный режим, правильное питание, достаточное время для сна и необходимые физические нагрузки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-10 самых роскошных звезд "за сорок"

01:14, 3 ноября 2009

Автор: A_Solovieva

Комменты 9

Аватар

Sharon Stone ne obrashalasj k plast.hirurgam?Da ladno.W ,,basis instinkt,,horosho widno shto u nee swoe,a shto net.A Demi woobshe wsja delanaja peredelanaja

Аватар

Как по мне, самые лучшие: Лиз, Кортни, Тэри и конечно же Деми Мур!!!

Аватар

все-таки Хэлли, а не Холли. Halle и Holly читается по-разному

Аватар

не верю что Шарон не обращалась к пластическим хирургам

Аватар

а почему Мадж нет не пойму?

Подождите...