Пока большинство знаменитостей ломает голову над тем, как избавиться от лишних килограммов, Диане Крюгер такая проблема не страшна. Дело в том, что у актрисы есть странная привычка — периодически она вообще забывает про еду. По словам актрисы, у нее есть странная привычка – она частенько забывает поесть: «Наверное, это звучит претенциозно, но когда я очень занята, я забываю про еду. Поэтому и выгляжу тощей после съемок».

Нельзя сказать, что актриса вообще не следит за весом. Она старается есть только «правильную» еду и занимается спортом. Особенно неравнодушна Диана к велопрогулкам, поэтому регулярно использует велосипед в качестве средства передвижения.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Диана Крюгер: «Лучший способ похудеть — забыть про еду»

21:46, 7 июля 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 32

Аватар

вот недаром она мне так нравится!))) узнаю собственные взаимоотношения с едой)) судя по её худобе, она ещё и курит на пустой желудок

Аватар

худоба эта нынешняя очень её дурнит. мне тоже раньше больше нравилась, хотя она всегда была худой. но сейчас слишком

Аватар

Ну, как можно забыть про еду?!?!?! о_О

J

Ох, сегодня просто "день дистрофика" на "Сплетнике". :) Вконец отощавщие дамочки дают свои советы тем, кто тоже хочет стать скелетом. Можно подумать, что больше в жизни заняться не чем, чем свое бренное тело завешивать с маниакальностью каждый день! Гармония души дает гармонию тела, а все эти разговоры про "ничего не есть" - от лукавого.

Аватар

Луший способ похудеть: это правильно питаться, пить литра воды и заниматься спортом не меньше раз в неделю. А забыть про еду-это лучший способ получить гастрит.

Подождите...