Модель была в ярости, что Пош даже не могла изобразить улыбку для своих фанов, когда Spice Girls появились вместе на пресс-конференции в честь запуска мюзикла Viva Forever! В своей колонке в газете The Sun Кэти рассказала, как все девушки "светились от радости" из-за воссоединения "за исключением одной".

Она сказала: "Бедная Страдающая Спайс, которая не могла выдавить ни одной улыбки для всех тех фанатов, которые сделали ее тем, кем она есть. "Возможно, ее кости доставляли ей трудности, а может быть, из-за жесткого платья она не могла дышать - но кажется, что ее просто занимала мысль:" Я сейчас в модной индустрии. И это все ниже моего уровня". Кэти отмечает, что она "терпеть не может людей, которые забывают о своих корнях", и добавила: "Если бы не было Spice Girls, Виктория никогда бы не встретила своего будущего мужа, и если бы не ее муж, она не была бы в состоянии создать свой бренд. "Хмурься так же на своих поклонников и дальше, Пош, и они скажут тебе, что твои платья им не нужны. "Тогда тебе действительно будет о чем дуться."

Эта нападка Кэти на Пош является лишь последней в длинном ряду размолвок со звездой. Все началось в 2000 году, после того, как Кэти Прайс обвинила Викторию в том, что она разрушила ее роман с Dane Bowers (вместе с Викторией он записал песню Out Of Your Mind). Виктория ответила, назвав ее "мерзкой". После Кэти утверждала, что Бекс оказывал ей знаки внимания.

Затем экс-муженек Питер Андре сказал, что Кэти красивее, чем Виктория. На что она язвительно заметила: "Это не трудно быть красивее, чем она, не так ли?" В то время как Posh поддерживает достойное молчание на протяжении многих лет, Кэти, продолжает выливать грязь на Викторию. В апреле этого года Кэти осудила Викторию за высказывание в интервью Harper's Bazaar, что она представляет "среднестатистическую женщину", когда речь идет о создании моделей для ее коллекция одежды. Пош сообщила журналу: "Мы всегда шутили, что мы создаем одежду для сказочно великолепной 17-летней модели, ростом в шесть футов, а потом я сказала:" Хорошо, я приму это на себя. Я выступаю в качестве обычной среднестатистической женщины".

В своей колонке для газеты Sun Кэти сказала: «Я думаю, что это калифорнийское солнце делает Пош дряхлой, потому что ее размер 6. "И если она читает газеты на этой неделе она будет знать, что представительницы широкой общественности могут есть пирожки и средняя британская женщина носит размер 16. Они не могут позволить себе шикарные платья за 1000 фунтов, не говоря уже о том, что они в них не влезут".

источник vk.com/vbclub

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэти Прайс возобновляет свою словесную войну с Викторией Бэкхем

03:58, 6 июля 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 37

Аватар

Уважаю Бэкхем за преданность своему стилю и образу. Она миновала все эксперименты, в т.ч. и ужасающий блонд на своем боб-каре. Что же касается этой ...девушки: Бэкхем сделала себя, не важно как, победителей не судят. Ее компания процветает, платья VB одевают все, как на Востоке, так и в Европе, даже Россию мода на этот бренд не обошла. А выдержанно вести себя на том или ином мероприятии дело каждого человека. Но уж лучше быть неулыбчивой (на красном ковре) Викторией Бэкхем, чем до ужаса вульгарной и накаченной Кэти. И как кто-то может читать ее колонку?!

Аватар

Не знаю, никогда не питала и не питаю симпатии к этой Пош, она как не из мира сего, неприятная, себе на уме. Не понимаю, что все так умиляются ею и почему эту костлявую и некрасивую женщину называют супер секси и прочее. Я понимаю, что здесь на сайте не принято её ругать, но мне все равно, надоело уже это преклонение перед ней. Почему она всем должна нравиться?

E

А по-моему Кэти Прайс очень популярна в Британии. У нее были отношения с Саймоном Коуэллом,самым влиятельным продюсером британского шоу-биза. К тому же не следует забывать насколько в Европе любят красивое порно.) Думаю больше, чем красивые платья Бекхэм.)

B

Кети завидует ...

Аватар

сказано зло, может быть и с долей завести, но в большей части правильно

Подождите...