"Постоянные отношения в таком юном возрасте действительно помогли мне, - рассказывает Мила. - Знаете, я бы не изменила ни единой вещи в своей жизни. Ни единого поступка. Я думаю, что это все помогло мне сформироваться и стать той, кто я есть". Однако сейчас актриса говорит, что испытывает проблемы с мужчинами из-за своей известности, несмотря на слухи о ее романе с Эштоном Кутчером: "Есть ли парень, который может подойти ко мне и спросить, не хочу ли я пойти с ним на свидание? Где мне найти такого парня? Я же не могу никуда пойти. К нему домой? Ко мне домой? Я пытаюсь быть обычной одинокой девушкой. Но это в моем случае просто не срабатывает. Я даже не могу сходить на свидание, если захочу"

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Мила Кунис с благодарностью вспоминает свои отношения с Маколеем Калкиным

19:55, 5 июля 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 15

R

После взлёта Калкина в Голливуде к детям-актёрам осторожнее и пристальнее стали подходить. Вон например Мэйсона Гэмбла сразу же ату, после "Денниса-Мучителя", не стали ждать. А Мила Кунис и Маколей Калкин действительно друг другу не подходят. Она красавица, актриса, звезда. Он заморыш, доходяга и неудачник. Правильно она сделала, что бросила такого "бой-френда", тут мне кажется и вспоминать о нём даже нечего.

H

хорошая она!

B

не знала. неожиданно

Аватар

если сравнить первую фотку со второй, где она с Калкиным, то кажется что пластику носа сделала (но очень аккуратную)

Аватар

хочу посмотреть интервью Маколея ,которое он давал Оксане Пушкиной,так не могу нигде найти(девочки кто-ни знает где можно поискать?

Подождите...