Причиной разрыва стали постоянные скандалы между Ванессой и Джонни. Как сообщают источники Ванесса не смогла смириться с успехом своего гражданского мужа. Именно из-за настояния Ванессы Депп согласился на роль Джека Воробья в "Пиратах Карибского моря: Проклятие черной жемчужины", благодаря чему заработал 20 млн. долларов и стал самым востребованным актером в Голливуде.

Тогда как певческая карьера Паради не смогла достичь больших высот. По словам друзей пары Ванессе стало казаться, что она пожертвовала карьерой ради Джонни. Когда Депп был занят на съемках она была несчастна, когда не был занят на съемках считала, что он недостаточно делает для детей и их семьи. По словам источников отношения пары закончились еще в 2010г. однако они не афишировали это ради своих детей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандалы разрушили пару Джонни Деппа и Ванессы Паради

16:12, 5 июля 2012

Автор: Aia0604

Комменты 20

Аватар

Каждая женщина - это отражение любви ее мужа..Ванесса моложе Деппа на 10 лет, а выглядела вместе с ним такой уставшей..желаю ей встретить правильного мужчину и расцвести

H

реальные причины мы все равно не узнаем. просто чень жалко когда расстаются люди.

Аватар

мне кажется, что такого мужчину, как Джонька очень трудно удержать в семье. Да и поддать он любитель. И не поверю, что Ванесса не пережила его успех, бред

Аватар

да, просто любовь ушла и все, что тут думать..... когда нет чувств, то нет и отношений...........

Аватар

Если честно, звучит неправдоподобно. Джонни и Ванесса познакомились, когда он уже был голливудской звездой (хотя и не столь кассово привлекательной как теперь), а Ванесса - французской певицей без особо сильного голоса, ну и временами актрисой. И вдруг после стольких лет она осознала, что карьера Джонни складывается удачнее? :)

Подождите...