С сайта crazy Days and Nights Во время съемок фильма "Угнать за 60 секунд" Анджелина Джоли была постоянно на наркотиках - до такой степени, что ее партнеру Николасу Кейджу пришлось взять на себя изрядную часть ее реплик - актриса была просто не в состоянии их произнести.

Image and video hosting by TinyPic

Тот, кто думает, что Анджелина с годами остепенилась, ошибается: на прошлогодней церемонии вручения наград актерской гильдии (Screen Actors Guild) Анджелина Джоли подощла к Амбер Херд и попросила телефончик - а получив его, впилась ей в шею горячим поцелуем.

Image and video hosting by TinyPic

Может быть, Брэду нравится, что она разнообразит сексуальную жизнь, встречаясь с женщинами, но он точно будет не в восторге, если узнает, что в прошлом году она несколько раз встречалась с бывшим мужем Билли Бобом Торнтоном, которого, по её собственному признанию, не может выбросить из головы.

Image and video hosting by TinyPic

Роман с Расселом Кроу разрушил семейную жизнь и карьеру Мэг Райан. Оказывается, все началось с того, что Расселу стало скучно на съемках их совместного фильма, и он поспорил с членами съемочной группы, что переспит с Мэг до конца съёмок. Для усложнения задачи было добавлено условие, что секс у них будет в десяти разных местах. Когда он начал за ней ухаживать, то вёл с ней долгие задушевные разговоры - не пил целых три дня ради того, чтобы сидеть с ней заполночь. Когда Мэг влюбилась в Рассела и сказала ему, что уходит от мужа, он сначала не обратил внимания, а потом заявил, что не любит её и не хочет быть с ней. Она действительно ушла от мужа, и это погубило ее карьеру - прошло много лет, прежде чем она вновь стала сниматься. Ей потребовались годы, чтобы смириться с тем, что ему нужен был от неё только секс.

Image and video hosting by TinyPic

Виктория Бэкхем однажды остановилась послушать уличную певицу и сказала: "Ты поёшь лучше, чем я когда-то. Честно говоря, кто угодно поёт лучше меня!" Сказав это, она рассмеялась и бросила певице 500-долларовую банкноту.

Image and video hosting by TinyPic

Когда Шэрон Стоун спросили, что она нашла в своем новом бойфренде-жиголо, она ответила: "Вы видели его торс? Плюс он не разведенный с тремя детьми, в отличие от остальных, кто приглашает меня на свидания". После этого она заставила его снять майку, чтобы все её друзья смогли посмотреть - и потрогать.

Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Ванесса Хадженс сказала как-то, что, в отличие от её бывшего бойфренда (Зак Эфрон), её нынешнего бойфренда в постели хватает больше, чем на 30 секунд, и секс ему нужен чаще, чем раз в месяц.

Image and video hosting by TinyPic

Оливье Мартинез встречается с Халле Берри, но это не мешает ему иметь постоянную любовницу во Франции.

Image and video hosting by TinyPic

Каннский фестиваль это не просто праздник кино. Ежегодно там проходит что-то вроде конкурса на роль "яхтных девочек" среди актрис, для которых наступили трудные времена, но ещё осталось достаточно известности и красоты, чтобы привлечь потенциальных клиентов. Одна из тех актрис, кто сделал это профессией - Тара Рейд. Раньше ей это нравилось, она получала денег гораздо больше, чем когда-либо заработала в кино, и ею интересовались мужчины лет 30-40. Сейчас лучшие времена позади, приходится довольствоваться 60-летними. Есть еще Келли Брук, которая всегда выбирает одного мужчину на сезон и держит алкоголь и наркотики под контролем. Ей это очень нравится, она говорит, что за три месяца она обеспечивает себя на целый год. В течение года у нее обычно бывает постоянный бойфренд, но она находит повод разорвать отношения перед Пасхой. Что у всех этих девушек в голове? История Грейс Келли, которая была одной из таких "яхтных девушек", и вышла-таки замуж за принца.

Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

В Голливуде есть такое понятие - casting couch - "кастинговая кушетка", когда роли дают не за актерские данные, а за сексуальные услуги. Шарлиз Терон очень хотела стать звездой. Но когда она ею стала, она отомстила каждому, кто воспользовался этим в своих целях. Одному продюсеру, который обещал ей роль, если она с ним переспит, и дал ей роль, но не ту, которую она хотела, когда прославилась, она посылала свои фото с надписью Fuck you!!! - на домашний адрес и в офис. Был еще один, который "забыл" сообщить ей, что помолвлен с другой, когда начал ухаживать за Шарлиз на сьемках совместного фильма. Потом он ее бросил, но она и ему отомстила - узнав, что его позвали режиссером на фильм, напросилась в этот же фильм с условием, что его там не будет. Потом она отправила ему открытку, где было написано: "Жаль что ты не с нами". Неудивительно, что подобный опыт сделал её недоверчивой - но даже это не уберегло её от разочарования. Один актер долго убеждал Шарлиз, что любит её одну, а потом она застала его в постели с другой женщиной и ещё одним мужчиной. Он ждал, что она к ним присоединится, а когда она отказалась, начал на неё кричать и обзывать разными эпитетами, в том числе никчемной. Теперь, когда его проекты проваливаются, она посылает ему цветы и открытку с надписью "Кто теперь никчемный?"

Image and video hosting by TinyPic

Бойфрендов Гвинет Пэлтроу можно пожалеть - вряд ли найдется кто-либо более прилипчивый и навязчивый, чем она. Один из её бойфрендов так хотел избавиться от неё, что согласился на съёмки в фильме на другом конце света, но она примчалась с чемоданом и сказала, что останется погостить. Он изменил ей, надеясь, что она его бросит, она расстроилась, но осталась. Он решил, что она бросит его, если застукает его с поличным - в итоге так и произошло, но она продолжала ему названивать, чтобы поговорить. Это было до появления определителя номера. Другой говорит, что никогда не предлагал ей переехать к нему, но она приносила свои вещи, пока не оказалось, что она фактически живет у него. У него ушли годы на то, чтобы от неё избавиться. Её нынешний супруг знает, что она никогда от него не уйдет, что бы он ни сделал. Он и изменял, и попадался — не помогло. Порой они не видятся неделями, но она постоянно звонит и посылает сотни смс. Он нашёл выход из положения: нанял специального ассистента, чтобы на них отвечать.

Image and video hosting by TinyPic

Селена Гомес и Ванесса Хадженс не любят друг друга. Ванессе не нравилось, что Селена изображает саму невинность, хотя на самом деле ей больще подошло бы звание королевы минeта. Чтобы проучить её, Ванесса стала отбивать всех парней, которые нравились Селене, в итоге ей это принесло репутацию «легкодоступной», что её жутко расстроило, потому что Селена успела перевстречаться со всеми, тогда как Ванесса ждала «целую вечность» перед тем как заняться сексом со своим бойфрендом. Кстати, Бибер в свое время выбирал между этими двумя девушками и остановился в итоге на Селене, потому что Ванесса не могла удержаться от смеха, стоило ему начать говорить.

Image and video hosting by TinyPic

Видимо, у Майли Сайрус есть список сексуальных фантазий, которые ей не терпится претворить в жизнь. На одной из вечеринок она дулась и подначивала Лайама Хемсворта, пока он не согласился заняться сексом под столом. Уединиться для этой цели в туалете она отказалась. «Уже было. Гадость».

Image and video hosting by TinyPic

Меган Фокс еще не родила, а Брайан Остин Грин не только придумал имя для их будущего ребенка, но и зарегистрировал его в качестве торговой марки. Думаете, он её мнение спросил? Нет.

Image and video hosting by TinyPic

Шон Пенн взял с собой в свадебное путешествие... свою подружку. Она прилетела на одном самолете с новобрачными и жила с ними в одном отеле.

Image and video hosting by TinyPic

Обновлено 05/07/12 10:42: Джессика Честейн скрывает свою личную жизнь. Не известна даже точная дата её рождения. Поговаривают, что её отцом является режиссер Рон Ховард (обладатель Оскара за "Игры разума"). Джессика очень похожа на его дочь Брайс Даллас Ховард. Кроме того, она училась актерскому мастерству благодаря стипендии, которую платил Робин Уильямс - старый друг Ховарда.

Image and video hosting by TinyPic

Роберт Дауни-младший тратит миллионы долларов в год на помощь людям с алкогольной и наркозависимостью.

Image and video hosting by TinyPic

Обновлено 05/07/12 11:48: Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона многие считают парой, и они не торопятся рассеивать это заблуждение. Такое положение вещей всех устраивает: их близость подогревает интерес публики и прессы, Кристен нравится платонический характер их отношений, а Роберт без проблем находил себе приключения на стороне, не афишируя их перед Стюарт. Без проблем до поры до времени: одна из девушек, с которыми он регулярно встречался, захотела большего и стала его преследовать. А тут еще коллега по "Сумеркам" Эшли Грин перебрала и пустилась в откровения, после чего Кристен стала выглядеть ещё мрачнее, чем обычно (дата - 8 мая 2012).

Image and video hosting by TinyPic
Подпишитесь на наш
Блоги

Секреты Голливуда

12:22, 5 июля 2012

Автор: glitter_and_sparkles

Комменты 127

Аватар

К тому времени Джеймс окончательно убедился, что традиционными путями, бесконечной чередой бесплодных попыток и прослушиваний в мир шоу-бизнеса не попасть. Меж тем, в Голливуде существовала довольно влиятельная гомосексуальная мафия. Были люди, готовые за определенного рода услуги помочь молодому актеру. Но американская публика не должна была знать ничего компрометирующего, в противном случае любая карьера моментально заканчивалась. Известен скандал, связанный с жестоким изнасилованием старлетки Вирджинии Рапп во время пьяной оргии у комика Фэтти Арбэкля. Виновность артиста доказана не была, но публика его все равно уже никогда не простила. (Что говорить об этом, когда осуждались даже такие вполне невинные вещи, как внебрачная связь актрисы Ингрид Бергман с итальянским режиссером Роберто Росселини и рождение у них в 1949 году сына. После этого Бергман могла возобновить свою работу в Голливуде лишь в 1956-м.)

Аватар

Кстати, о Скарлетт - мне ее фигура кажется нормальной. Меня раздражает ее псевдоумность и откровенное самолюбование в интервью. Ну и актриса она, честно говоря, так себе. Та же Даллас Ховард играет лучше, но ее не тычут отовсюду в образе новой Вивьен Ли, например. Кстати - Фокс ладно ,у нее сейчас застой в карьере - но недавно она была везде - на кой черт ей этот Грин, чем он ее держит?

Аватар

Верю, что Джоли была под кайфом на съемках - вроде ж не секрет. У Херд кто угодно бы попросил телефон, но это уже похоже на выдумку, как и свидания с Торнтоном. И то, что они общаются - тоже не секрет. Шарлиз - одна из немногих, кто не зря сотрясал кастинговую кушетку. И знаете, она все-таки молодец. А по части личной жизни мне ее по-человечески жалко. А воротилам зажратым неплохо по носу щелкать. Нефиг людьми пользоваться. Про Мег Райан точно правда, потому что это еще несколько лет назад рассказывали. Вроде Куэйд ее принял обратно даже, но, увы не сложилось. Шон Пенн - *лядища отвратительная. Семейству Пэлтроу нужно было меньше выпендриваться, глядишь, была бы сейчас за Питтом. Мне ее тоже прямо жалко...такие унижения. И никому-то она не нужна( А Бекса-то имеет чувство юмора! Молодец, отожгла!))))

K

"Сказав это, она рассмеялась и бросила певице 500-долларовую банкноту." - не существует 500-долларовіх банкнот!!!

Аватар

да... и кто же это такой умный, что все про всех знает?

Подождите...