Новый сингл называется Blow Me (One Last Kiss). Песня была опубликована 3 июля. 10 июля Pink выступит с этой песней на Mix Lounge, где впервые исполнит свой сингл на публике.

Снимки клипа идут полным ходом.Клип снимает Дэйв Майерс. Вместе с Pink он работал над клипами: "Fuckin' Perfect", "Raise Your Glass", "Funhouse", "Please Don't Leave Me ", "So What", " U + Ur Hand", " Stupid Girls ", "Feel Good Time", "Don't Let Me Get Me", "Get The Party Started ", "You Make Me Sick", "Most Girls", "There You Go"

А совсем недавно Pink выложила на свой канал на Youtube видеоролик, где объявила название альбома и дату релиза! Название: The Truth About Love Дата релиза: 18 сентября

Блоги

Pink возвращается!

04:04, 5 июля 2012

Автор: Mickey_Mouse

Комменты 5

Аватар

Обожаю Пинк с тех пор, как впервые увидела её клип "There you go".

Аватар

Пинк большая молодец. В отличие от популярных ныне певиц её песни даже с альбомов начала 2000-х еще можно слушать. Они звучат хорошо и современно. Считаю, что она недооценена, как певица. Голос у нее отличный и самоиронии хватает! Я думаю, Что она из тех исполнителей, чье творчество с годами будет только лучше и потом мы будем слушать её, как сейчас Бони Тайлер, Тину Тернер и т.п. звезд!

Аватар

на превьюшке видео похожа на Бриджет Нильсен при таком мейкапе))

Подождите...