Кто бы мог подумать, что хрупкая Лера Кудрявцева способна избить мужчину! От рук и ног 41-летней телеведущей пострадал... Вячеслав Манучаров. Все случилось после концерта в Алма-Ате. — Я его била в аэропорту и даже пинала ногами! — призналась Кудрявцева. — Но это за его подлость! Манучаров играет роль безобидного мальчика, а на самом деле он — лживый и подлый человек, который идет по головам своих коллег. В финале концерта Вячеслав кружил в танце с Лерой, улыбался и делал ей комплименты.

— А после этого он позвонил Яне Рудковской, с которой я дружу много лет, и стал клеветать, будто я ему сказала, что «эта тварь, скотина и базарная торговка Рудковская купила своему пид...ру тарелку!» (речь, видимо, идет о Диме Билане, получившем награду Муз-ТВ в номинации «Лучший исполнитель года». — Прим.ред.). Этим он довел беременную Яну до истерики! — негодует Лера. — Рудковская два дня не спала! А когда она мне об этом рассказала — у меня аж руки затряслись. Так что Манучаров и меня довел до исступления — отпаивали валерьянкой... Хорошо, что это было уже после концерта. А то бы я ему накостыляла прямо за кулисами.

Телеведущая задалась вопросом: что же подвигло на такое ее 30-летнего коллегу? — Колька Басков, из-за которого с Манучаровым все и общались, сказал: «Он просто почувствовал, что вы с Максом Галкиным его к себе не взяли, не хотели на замену Собчак и Малахову», — рассуждает Лера. — С ним никто никогда не работал, не знали, как Манучаров себя на сцене ведет. Поэтому мы, действительно, волновались. «Это будет ему урок»

Несмотря ни на что, звезда уверена, что Вячеслав схлопотал по заслугам. — А какая у меня должна быть реакция? — спрашивает Кудрявцева. — Я Галкину позвонила и спросила: «Что делать? Промолчать или пойти и дать ему в лицо?» Макс сказал: «Первая реакция — дать по еб..лу, но ты — девочка, ты успокойся»... У меня же не было успокоительного, поэтому я ему и треснула! Даже Басков смотрел стоял. «Даже не лезь!» — я ему сказала. Потому что такую подлость надо наказывать. А потом Коля мне говорит: «Правильно, что ты его сейчас проучила. Потому что он, попав в нашу компанию, начинает разводить жуткие интриги и ссорить людей». У нас всякое бывает, но до такого никто не опускался. Пусть это для Манучарова будет урок. Сам же Вячеслав всё... отрицает: — Мы не ссорились... Драки не было... — только и выдавил он. http://taini-zvezd.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Лера Кудрявцева рассказала о драке с Манучаровым

15:53, 4 июля 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 76

Аватар

Я что то пропустила, Рудковская беременна?

Аватар

Интересно, а перед тем как костылять по шее какому количеству людей надо позвонить и спросить совета?

Аватар

не понимаю я как женщина может драться, если только она не защищает своих детей....имхо

Аватар

не влился в компанию)

Аватар

Как же я обожаю наш "шоу-бизнес" и комментарии дорогих сплетниц на новости оттуда!))) Хорошее настроение на целый день!))) А что в западном шоу-бизнесе... Гага надела таршер на голову, Агилера потолстела, Бритни Спирс заснула, устав открывать рот под фонограмму... скукота же, то ли наши ньюсмейкеры!))

Подождите...