В качестве ложки меда в бочку дегтя добавляю фотки,которые были тепло приняты сплетницами. Может же, когда захочет!Not bad!

image
image
2. Второе место нашего любительского рейтинга занимает кто? Анджелина Джоли! Докатилась! Точнее дохуделась... Но,главное, чтобы Питту нравилось)) Кто-то поразительно точно написал, что многие ее считают красавицей по инерции.. Если взглянуть правде в глаза, Энджи уже не сияет как раньше. Хотя,опять таки, на вкус и цвет фломастеры разные. Но в лучшее верится,где там Брэд с сосисками?;)
image
image
image
Золотое время Анджелины
image
image
3. Тройку лидеров замыкает Кэрри Миллиган. Не все согласны с тем,что ее взяли на роль Дейзи,но очень многие - полсотни набралось, что выражение лица у нее вечно сиротское. Для некоторых эта актриса- настоящая антиреклама фильма, даже смотреть не хочется. Вот так. Наши слова да продюсерам в уши!;)
image
image
image
И есть среди нас те,кого не тронул Фассбендер. Признаюсь,только восторги на Сплетнике заставили к нему присмотреться.
image
И еще, Керри трудно отличить от Мишель Уиллямс, это признали многие. Я когда-то даже в анонсе поста сообщила,что выкладываю фото Миллиган,а запостила Уилльямс. И даже не заметила разницы.Ну вообще! И обе многих бесят!
image
Траблы со стилем детектед;)
image
4. Скоро сказка сказывается,да нескоро наш рейтинг заканчивается!;) Тройка финалистов определена,но звезд,красота которых для многих - загадка, хватает. Бронза уходит..вы не поверите - Миранде Керр! Неожиданно много человек в комментах отписалось,что не понимают красоты и дикого восторга вокруг "ангелочка". Это не считая плюсов,которых особенно много набрали мнения типа "она безусловно милая,но шею не сворачивает,крышу не сносит и на самую красивую и сексуальную в мире не тянет!" Рвем шаблоны,че;)
image
image
image
И ах,да! Несколько сплетниц признались,что им вообще не правятся ее знаменитые ямочки. И больше десяти человек мнение разделили. Короче, слишком много сахара. Также среди аргументов - широкое лицо и маленькие глазки. Неужели я это написала?;)
image
image
4-ое место - не беда, Орландо и Флинн с тобой всегда!;)
image
image
5. Буквально на один голос меньше набрала Блейк Лайвли. Если короля делает свита,то ее "сделали" отличные пиарщики, стилисты и, куда уж без них, хирурги-кудесники. Блейк должно быть,вчера икалось,ибо ее вспоминали часто. Никакая,обычная - это если без оскорблений. Но жутко разрекламированная. Кстати, о рекламе,народ нэгодуе,как ее взяли Шанель и Гуччи?Алле!;)
image
Короче,далеко не фонтан,но фигуру (закрыв глаза на силиконовые "глаза") традиционно хвалят, в частности ноги. Как и последние выходы,но это заслуги см.выше.
image
image
image
Зато ей Лабутен прислал в подарок всю свою весеннюю коллекцию!;))
image
image
6. Cледом идет знаменитая золушка Наталья Водянова. Гордость страны.Ну не виноватые мы, не виноватые мы..что не понимаем такой красоты. Не все конечно,но приличное число опрошенных. Специфическая она, зато титаны фешн-бизнеса в восторге. А я не могу забыть обложку Вога в закатанных желтых труселях...
image
image
image
image
Но, незабываемых в хорошем смысле, фотосетов, больше
image
image
image
7. Теперь на очереди поклонница несравненного Кристиана Лабутена, которая даже с новорожденной дочкой на руках, оставалась верна его творениям. Сколько раз мы затаив дыхание наблюдали затем как хрупкая Виктория Бекхэм балансирует на своих"копытах"...Хорошо,что все обходилось. Но не на этот раз - сплетницы и сплетники не забыли о ней,составляя рейтинги антипатий. Тут еще эти последние фотки со встречи "перчинок"...угрюмая, без улыбки, измученная-таков был вердикт.
image
image
image
image
Но многие из нас считают ее талантливым дизайнером! И у нее есть дома личный футболист;) Традиционная ложка меда;)
image
image
8. На равных с Вики получила "на орехи" и Гвинет Пэлтроу. Чаще всего в голосовании в комментах с ее именем встречалось слово "моль".
image
image
image
Но она бывает так элегантна и свежа! Not bad!;)
image
9. Только теперь подошла очередь Дженнифер Энистон. Она на месте и, о, ирония! Набрала в 2 раза меньше анти-голосов, чем ее подружка по треугольнику;) Вот так! Команда Джоли рыдает;) Традиционно пишут о грубом,мужеподобном лице, маленьких глаза..
image
image
image
...и отличных волосах и фигуре! Роль Рейчел - просто подарок небес, народная любовь не походит!;)
image
image
10. Замыкают первую десятку с равным кол-вом голосов "одинаковая везде: и в пиратах, в Анне Карениной" Кира Найтли (неужели аристократок в костюмированных драмах больше некому играть?;)) и сомнительная красотка Кирстен Данст, которая некоторым похожа на "выпивающую продавщицу сельмага" Это широченное лицо о_О и собранные в кучку губы...
image
image
image
image
image
image
image
Not bad!)
image
image
11. А вот неожиданно, только во второй десятке оказалась Сара Джессика Паркер. Но она на красотку то и не претендует. А если ею и восхищаются,то чаще всего комплименты летят в сторону стиля, фигуры и таланта, а уж никак не лица. Так что логично, что у широких масс не возникает когнитивного диссонанса;)
image
image
Not so bad!:)
image
12. Рядом с Кэрри поместили "пикантную" Ванессу Паради. Внешность у нее весьма на любителя. Но, что интересно, ее бывший -Джонни Депп, тоже нравится далеко не всем! Так что помещаем их вместе.
image
Актер - да, но красавец? Не мало сплетниц категорически не видят в нем мачо и красавца. Но какой же он был в"Плаксе"..;)
image
13. Почти на равных с Сарой и Ванессой стоит "тринадцатая" - Оливия Уайльд. Вот и у нас она оказалась на позиции,соответствующей ее второму имени в эпичном сериале. Хоть убейте,потрясающей красотой не пахнет!;)
image
image
image
Not bad;)
image
14. Многие нелестно отзываются о Жизель Бундхен: грубое, мужеподобное лицо и отсутствие талии тому причины.
image
image
image
Но никто не отрицает, что ножки- шик, да и многие были бы не прочь поменяться фигурами с самой успешной и богатой моделью современности(кошельками тогда тоже,че уж там!;)
image
image
15. Скарлет Йоханссон. Любимица Вуди Аллена получила сравнение с хрюшкой со студенистым телом и оказалась во второй десятке нашего списка.
image
image
16. Мишель Уилльямс, хоть и похожа на Маллиган, но набрала в 2 раза меньше голосов. Видимо, разница все же есть. Но,это выражение лица..почему-то тоже вызывает совсем не нежные чувства...
image
17. Рианна - за нее голосовали из-за вульгарности и ощущения какой-то грязи..многим хочется после ее фото бежать мыть руки и смотреть на чистеньких Альб;)
image
18. Натали Портман - вымораживает как минимум 30 из нас
image
image
19. Также многие не понимают красоты Эммы Уотсон
image
20. Чуть меньше вспоминали о Миле Йовович. Некоторые считают, что она сейчас уже не фонтан,но в основном все признают,что в"Лагуне" она была просто неземная.
image
image
image
image
image
Хочу напомнить,что это не список уродин, а лишь рейтинг звезд, по отношению к которым у нас самый большой "контраст", недоумение по повод восхищения ими в прессе и со стороны режиссеров и тем, что видим мы. Просто звезды,в которых мы не замечаем той самой,воспетой "вау" красоты. Двадцатка лидеров позади,и теперь лишь быстро пробежимся по другим знаменитостям, которые хоть и не набрали большого кол-ва голосов,но упоминались все же неоднократно. Сестры Миддлтон. Для многих выглядят старше своих лет и не являются писанными красотками и бьюти- и фешн-иконами, как их называют в СМИ.
image
image
Кейт Мосс. Больше 30 из нас недоумевают, что привлекает в ней модные дома? Наверное, имя да остатки былой красоты.
image
Бейонсе: ее парики, мощные ляжки и папуасские танцы тоже не всем по душе.
image
Не один десяток человек раздражает Джесика Альба! А для других - скучна до зевоты...Для третьих - не больше, чем просто милая мулаточка(шепотом признаемся, не всем нам нравится ее дочь-звучит некрасиво,зато честно)
image
В знаменитой итальянке Монике Белуччи тоже далеко не все видят шикарную,потрясающую красоту
image
Ева Грин - весьма специфическая красотка, по мнению многих
image
Многие не в восторге от Хайди Клум и ее носа крючком
image
Лана Делль Рей перестаралась с пластикой. Дак Фейс в его классическом понимани
image
Девушка с татуировкой дракона, пухлогубая Роузи и знойная Мендес тоже упомиались сплетниками и сплетницами. В последней особенно не нравилось наличие Райана Гослинга рядом;)
image
image
image
Деми Мур, Аманда Сейфрид, Эмма Стоун со своим "возлюбленным" и Кардашьян тоже имеют своих анти-фанатов. Причем, относительно Ким, в осовном плохие слова были сказаны не в сторону всеобщего раздражителя - пятой точки, а в сторону того, что просто бесит, ведь она везде!
image
Хлое Севиньи и Миа Васикоска - красивыми этих барышень могут назвать далеко не все сплетницы /-ки. А вот милашка Селена "ясельки на выезде (с)" Гомес, хоть и посимпатичней многих, но вызывает недоумение (откуда столько ажиотажа?) и смех своими секси-эротическими потугами;) Ну с таким детским лицом, ну педофилией попахивает же! Хотя,да,мы в курсе,что ей 20!;)
image
И в завершение! Некоторые посягнули на святая святых Сплетника - из мужчин Бенедикт Камбербэтч стоит на 1 месте нашего анти-рейтинга! Депп,Фасси и Питт дышат ему в спину. Я вообще не понимала,что нашли в нем сплетницы до Шерлока. Но есть госсип-герллз, которых и сериал не убедил!;)
image
image
Из наших звезд- на пальме первенства Перминова. Людей пугают ноги и рот.
image
image
Всем спасибо за внимание! Спокойной ночи, до свидания!Помните, с лица воды не пить, и вообще,красота - в глазах смотрящего!;)
image
image
П.С. написано написанно не Мисс Вселенной, а человеком без макияжа, с облупившимся на большом пальце лаком;))На основе комментов читателей сайта Сплетник.
image
image
На все возмущения "а судьи кто?" - заранее,отвечу -мы,обычные люди. Судить красоту имеют право не только жюри конкурсов, Анны Винтур и ДольчеГабанны. Всем удачи!;)
image
image
image

Подпишитесь на наш
Блоги

Анти- рейтинг Сплетника: итоги

01:17, 5 июля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 177

K

первый раз слышу, что у Блейк Лавли силиконовая грудь

Аватар

плюс Честейн, Хендрикс, Диас и Рафаэли.

Аватар

Очень и очень высокого качества пост, и как вам так удаётся?)

Аватар

Еще бы отметила почти всех российский селебрити - всех этих фэшн-икон, самостоятельны бизнес-бледи, звездунь реалити, дочур бандитов-олигархов и т.д.

Аватар

Опоздала на голосование - по списку - согласна с 70%. Водянова, Бундхен, Керр - своей профессии соответствуют, работают прилично, а там уже вкусовщина пошла. Мила и сейчас ничего, но актрисой блестящей не была никогда, что уж там. Портману просто простить Гальяно не могут) Джоля худая, и нифига-то мы с этим сделать не можем. Но меня реально напрягает, когда людям в вину ставят старение. Его и видно-то если сравнивать с Х лет назад, а так - все равно красавица редчайшая. Уайлд, я бы сказала, красивая, узнаваемая, необычная, но как же отстойно она играет...слезы. Сериалы - ее уровень. Бекса- чо там, измучена. То ли брак все же несчастен, то ли ее просто на все не хватает. Паради не любят из-за ревности к Деппу. Для меня она скорее положительна, либо я к ней равнодушна. Дженистон бесит не лицом, а своими вечными нюнями, как все ее обижают - плохой Питт, плохая Джоли, плохие журналисты, мать, продюсеры, зрители. Все плохие. Вечная жертва. Отдельно я бы отметила Альбу - красивая, но играет как Уйалд. Никак. Даже Йовович играет лучше.

Подождите...