Внебольшом княжестве Монако ожидается новая свадьба: старший сын принцессы Каролины и внук легендарной Грейс Келли Андреа Казираги женится на колумбийке Татьяне Санто-Доминго. Они встречались в течение семи лет. Дедушка невесты Джулио Марио Санто-Доминго – ежегодно входит в рейтинг самых богатых людей мира по версии Forbes и считается одним из самых влиятельных людей Колумбии. Татьяна изучала в университете историю искусств, безупречно образованна и имеет отличное чувство стиля. Также она собирает винтажную одежду и модные аксессуары хиппи. Княжеская семья Андреа Казираги любит Татьяну за доброту и трепетное отношение к наследнику престола. Девушка помогла Андреа Казираги пережить смерть любимого дедушки Рене III в 2005 году, поддержав его в трудный момент. Кроме того, Татьяна Санто-Доминго укрощает строптивый нрав Андреа Казираги и не одобряет его любовь к быстрой езде.

Пару познакомила на одной из вечеринок сестра Андреа Шарлотта Казираги, с которой Татьяна вместе ходила в школу в Париже. С тех пор влюбленные уже 7 лет не расстаются. Королевская семья любит Татьяну за доброту и трепетное отношение к наследнику королевского престола. Если учитывать, как долго длятся отношения принца Монако Андреа Казираги и Татьяны Санто-Доминго, вероятно, их решение пожениться было взвешенным и осознанным. Правда, пышная свадьба состоится только в 2013 году. Семьи 28-летнего Андреа и 28-летней Татьяны собираются устроить шикарное торжество не хуже свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Источник: http://ru-royalty.livejournal.com/931111.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Андреа Казираги и Татьяна Санто-Доминго объявили о помолвке

00:41, 4 июля 2012

Автор: Glam_Girl

Комменты 42

Аватар

Слащавый какой-то. А это не ему по личику надовали?

L

А вот на мой вкус он прямо уууух какой лапочка, особенно с длинными волосами)) А губки поджимает прям в точности как Эрик Робертс :D

F

у нее такая ... внешность..

Аватар

в чем прикол? читала Андреа то ли геюга, то ли би люди авторитетно утверждают и грозятся фотодоказательствами

Аватар

А где кольцо?????

Подождите...